Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Цель визита в миграционной карте в период пандемии

9 Записи
7 Пользователи
0 Likes
2,627 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@sarrius)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Доброго времени суток. Я гр. Казахстана,официально трудоустроен в Новосибирске, имел глупость покинуть РФ 13 марта, теперь не могу вернуться. У меня есть возможность въехать в РФ на лечение, но цель визита в миграционной карте будет точно не работа, или частная или коммерция, смогу ли я с такой миграционной картой и на основании трудового договора продлить/сделать новую временную регистрацию? Спасибо

Ответить
8 Ответов
6 Ответов
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @sarrius

Доброго времени суток. Я гр. Казахстана,официально трудоустроен в Новосибирске, имел глупость покинуть РФ 13 марта, теперь не могу вернуться. У меня есть возможность въехать в РФ на лечение, но цель визита в миграционной карте будет точно не работа, или частная или коммерция, смогу ли я с такой миграционной картой и на основании трудового договора продлить/сделать новую временную регистрацию? Спасибо

Здравствуйте!  Да, сможете продлить /сделать регистрацию.

Ответить
(@sarrius)
Присоединился: 4 года назад

New Member
Записи: 2

@kristina-grechishnikova Спасибо огромное, я тоже сейчас параллельно нашел информацию от МВД, что цель визита не важна, но там шла речь про разрешение на работу и патенты, а нам со стран ЕАЭС, как вы знаете, патенты и разрешения не нужны, это и смутило). Спасибо что подтвердили, даже не вериться что после 4х месяцев появился шанс свалить ДОМОЙ в Россию)

Ответить
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@sarrius Обращайтесь, наши юристы всегда рады помочь!

Ответить
(@silivan)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 2

@mariia-aksenova Добрый день. Такой вопрос. Я официально трудоустроен в городе Томске. Выезжал в отпуск в Казахстан, через месяц при возращение, по отметки работа в миграционной карте меня не пустили, пришлось въезжать по пункту частная (у меня жена и ребёнок граждани РФ). Смогу ли я с такой миграционной картой продлить регистрацию на временное прибывания, по работе?

Ответить
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 393

@silivan 
Добрый день, гражданином какой страны Вы являетесь?

Ответить
(@silivan)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 2
Записи: 1
(@nina-krivosheeva-1983)
New Member
Присоединился: 4 года назад
Добрый день. Мама гр Армении, пенсионерка. Прилетера в Спб незадолго до закрытия границ. Поставила в миграционке цель визита гостевая. Сейчас она хочет остаться тут и для этого пойти на работу. Может ли она с этой миграционной картой пойти на работу по договору, и продлить миграционную карту или ей надо выезжать?
Ответить
1 Ответ
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @nina-krivosheeva-1983
Добрый день. Мама гр Армении, пенсионерка. Прилетера в Спб незадолго до закрытия границ. Поставила в миграционке цель визита гостевая. Сейчас она хочет остаться тут и для этого пойти на работу. Может ли она с этой миграционной картой пойти на работу по договору, и продлить миграционную карту или ей надо выезжать?

Здравствуйте. Находиться она здесь может,  а вот работать к сожалению нет.

Ответить
Поделиться: