Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Подача уведомления, подтверждение проживание по РВП

13 Посты
8 Пользователи
0 Likes
1,348 Просмотры
Galush
Сообщения: 2
Topic starter
(@galush)
New Member
Присоединился: 4 года назад
Здравствуйте, подскажите где сейчас происходит подача уведомления по РВП и по какому графику работы. Спасибо! 
Ответить
12 Ответов
5 Ответов
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @galush
Здравствуйте, подскажите где сейчас происходит подача уведомления по РВП и по какому графику работы. Спасибо! 

Здравствуйте. Подача уведомления проходит в отделе по вопросам миграции района Вашей регистрации. В каждом районе свой график.

Ответить
Galush
(@galush)
Присоединился: 4 года назад

New Member
Сообщения: 2

@ligami Подскажите пожалуйста график работы отдела Невского района, и точный адрес. На сайте нет никакой информации о подаче у них уведомлений и график. По телефон не отвечают. 

Ответить
Смелкова Валентина
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Сообщения: 1007
От: @galush

@ligami Подскажите пожалуйста график работы отдела Невского района, и точный адрес. На сайте нет никакой информации о подаче у них уведомлений и график. По телефон не отвечают. 

Здравствуйте. Прием ведется по предварительной записи.

Отдел по вопросам миграции УМВД России по Невскому району г. Санкт-Петербургу

192174 г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 99 корп.1

т. (812) 573-37-81; 573-37-82

Ответить
Valentin
(@valentin)
Присоединился: 4 года назад

New Member
Сообщения: 2

@smelkova-valentina Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес отдела УМВД для подачи уведомления о подтверждение РВП по г. Кудрово Всеволожского района.

Ответить
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1108
От: @valentin

@smelkova-valentina Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес отдела УМВД для подачи уведомления о подтверждение РВП по г. Кудрово Всеволожского района.

Здравствуйте! Адрес Вы можете найти на сайте УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области.

Ответить
Marzoko
Сообщения: 4
(@marzoko)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Тоже интересует этот вопрос, поэтому отпишусь здесь, надеюсь нам ответят)

И можно ли в настоящее время подавать уведомление по РВП онлайн через госулсуги, или ехать на Капиатана Воронина 10а, или Кирочную 4? Если ехать, то где можно посмотреть график работы?

Ответить
2 Ответов
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @marzoko

Тоже интересует этот вопрос, поэтому отпишусь здесь, надеюсь нам ответят)

И можно ли в настоящее время подавать уведомление по РВП онлайн через госулсуги, или ехать на Капиатана Воронина 10а, или Кирочную 4? Если ехать, то где можно посмотреть график работы?

Уведомление подаётся в отделе по вопросам миграции района регистрации.

Ответить
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1108
От: @marzoko

Тоже интересует этот вопрос, поэтому отпишусь здесь, надеюсь нам ответят)

И можно ли в настоящее время подавать уведомление по РВП онлайн через госулсуги, или ехать на Капиатана Воронина 10а, или Кирочную 4? Если ехать, то где можно посмотреть график работы?

Здравствуйте! Уведомление по РВП подаётся только лично.

Ответить
Anta
Сообщения: 46
 Anta
(@anta)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте! Первый раз иду подтверждать РВП. Почитав комментарий, понял, что уведомления подаются лично, если я зарегистрирован во всеволожском районе я иду в УВМД по всеволожскому району(если я не прав, поправьте пожалуйста). Вопрос следующий, что с собой взять для подтверждения РВП (паспорт со штампом о РВП + справка с банка по форме 297) что то ещё ??? (так как студент, г-н Казахстана) на какую сумму(если я прописан в лен области мне нужно положить на счет)?

Из вышесказанного вытекают мои вопросы:
Какие документы с собой брать, для подтверждения РВП?
Должен ли присутствовать собственник, у кого я прописан?
Какую сумму положить на счет в банке, чтобы взять справку формы 297?
И какую анкету или бланк нужно заполнять ?

Если я что то упустил, прошу поправьте/дополните меня, очень беспокоюсь по этому поводу и не у кого спросить. Спасибо Вам большое, что создаёте такие сайты, где люди обмениваются опытом!

Ответить
3 Ответов
Мария Аксёнова
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Сообщения: 1227
От: @anta

Здравствуйте! Первый раз иду подтверждать РВП. Почитав комментарий, понял, что уведомления подаются лично, если я зарегистрирован во всеволожском районе я иду в УВМД по всеволожскому району(если я не прав, поправьте пожалуйста). Вопрос следующий, что с собой взять для подтверждения РВП (паспорт со штампом о РВП + справка с банка по форме 297) что то ещё ??? (так как студент, г-н Казахстана) на какую сумму(если я прописан в лен области мне нужно положить на счет)?

Из вышесказанного вытекают мои вопросы:
Какие документы с собой брать, для подтверждения РВП?
Должен ли присутствовать собственник, у кого я прописан?
Какую сумму положить на счет в банке, чтобы взять справку формы 297?
И какую анкету или бланк нужно заполнять ?

Если я что то упустил, прошу поправьте/дополните меня, очень беспокоюсь по этому поводу и не у кого спросить. Спасибо Вам большое, что создаёте такие сайты, где люди обмениваются опытом!

Здравствуйте! Да, Вам необходимо обращаться в отдел по вопросам миграции Всеволожского района. Вам нужен будет паспорт+его актуальный перевод, подтверждение дохода, заполненный бланк уведомления, копия миграционной карты, регистрация. Присутствие собственника не требуется.  Вам необходимо положить на счёт 12 прожиточных минимумов по региону. Бланк Вы можете найти на сайте УВМ ГУ МВД. 

Ответить
Anta
 Anta
(@anta)
Присоединился: 4 года назад

Trusted Member
Сообщения: 46

@mariia-aksenova то есть 12*12800(мрот по ЛО) = 153 600 положить на карту нужно и взять справку? 
а если у меня в паспорте написано фамилия и имя по русский на главной странице (по русский и по английский) - обязательно ли перевод паспорта делать? 
После окончания процедуры подтверждения я должен получить какую нибудь официальную бумагу или пометку в паспорте ?

Ответить
Мария Аксёнова
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Сообщения: 1227

@anta Добрый вечер. Вам нужен не МРОТ, а прожиточный минимум по региону. Перевод паспорта делать обязательно. В итоге Вам должны выдать отрывной бланк уведомления с печать и подписью сотрудника отдела

Ответить
Поделиться: