Форум по вопросам миграции
Записаться на платную консультацию
Добрый день!
Подалась на ВНЖ в конце мая, гражданство Казахстан.
Въезжала на основании учебы, учеба закончится 29 июля, до этого времени у меня временная регистрация. На данный момент есть трудовой договор бессрочный.
1. Подскажите пожалуйста, могу ли я подать документы на основании подачи на ВНЖ в МФЦ или нужно ехать в МВД?
2. Могу ли сделать это с нотариальным согласием от собственника квартиры?
3. Хотела бы также уточнить, если я регистрируюсь в Мурино, то в какое подразделение МВД мне нужно ехать?
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
1) не все мфц работают с регистрацией, советую обратиться конкретно в отдел МВД.
2) собственник должен быть с вами при подаче документов
3) отдел по вопросам миграции мвд Всеволожского района - Всеволожск, ул. Варшавская, д. 2