Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Часы приема звонков для записи на продление регистрации

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
1,614 Просмотры
Записи: 5
Создатель темы
(@helga98)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, часы приемов звонков для записи к инспектору на продление регистрации (миграционного учета) отдела УФМС на Яхтенной д.7

Я пользовалась информацией на сайте 78мвдрф, но 3 недели никто не берет телефон, пыталась через Госуслуги, но пишет "Нет свободного времени"
Как мне тогда продлить регистрацию, если ни телефон не берут, ни записи нет на Госуслугах, а когда приходишь лично, то говорят, что так не запишут, только через телефон или сайт...

Я уже отчаялась, а я только закончила учебу и нашла нормальную работу.

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @helga98

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, часы приемов звонков для записи к инспектору на продление регистрации (миграционного учета) отдела УФМС на Яхтенной д.7

Я пользовалась информацией на сайте 78мвдрф, но 3 недели никто не берет телефон, пыталась через Госуслуги, но пишет "Нет свободного времени"
Как мне тогда продлить регистрацию, если ни телефон не берут, ни записи нет на Госуслугах, а когда приходишь лично, то говорят, что так не запишут, только через телефон или сайт...

Я уже отчаялась, а я только закончила учебу и нашла нормальную работу.

Здравствуйте, в таком случае попробуйте обратиться к ним посредством отправки обращение на сайте, подробно распишите там всю ситуацию

Ответить
(@max-dinov)
Присоединился: 4 года назад

Trusted Member
Записи: 65

@mariia-aksenova так ведь регистрация продлена автоматически, зачем же куда-то записываться?

Ответить
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@max-dinov здравствуйте, не смотря на то, что сроки продлеваются автоматически иностранный гражданин имеет право обратиться в отдел по вопросам миграции для оформления продления сроков, если у него есть такая необходимость

Ответить
Поделиться: