Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] График работы УФМС на Красных Текстильщиков 10-12 ( оформление РВП)

17 Записи
13 Пользователи
0 Likes
183.9 Тыс. Просмотры
Записи: 2
(@svetavls)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Подскажите, если у меня прописка в другом регионе РФ, есть временная по месту пребывания в Лен. области, а у мужа (гражданин Украины) временная по месту пребывания в СПб - может он подавать на РВП в Спб? Или мне тоже нужна временная именно в СПб ( и могут ли это быть разные адреса)? или вообще нужна именно прописка тут? а без нее только по месту моей постоянной регистрации?

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113

@svetavls

Здравствуйте! Ваш муж может подавать на РВП в СПб. Вам также нужна регистрация в СПб. Разные адреса быть не могут.

Ответить
Записи: 1
(@marina-nosevich)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день. Имею постоянную прописку в Белгороде по ВНЖ. Но живу и работаю уже 3 месяца в Санкт-Петербурге и оформляла здесь же миграционный учет.

14.02.20 приняла присягу в Белгороде. Тамже в МВД мне сказали, что могу получить паспорт в Санкт-Петербурге, нужно сделать запрос на подтверждение, что у меня есть гражданство. Куда мне обращаться? 

Ответить
1 Ответ
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @marina-nosevich

Добрый день. Имею постоянную прописку в Белгороде по ВНЖ. Но живу и работаю уже 3 месяца в Санкт-Петербурге и оформляла здесь же миграционный учет.

14.02.20 приняла присягу в Белгороде. Тамже в МВД мне сказали, что могу получить паспорт в Санкт-Петербурге, нужно сделать запрос на подтверждение, что у меня есть гражданство. Куда мне обращаться? 

Здравствуйте, необходимо обратиться в отдел УВМ ГУ МВД Росии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, по месту регистрации. 

Ответить
Страница 3 / 3
Поделиться: