Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Срок ВНЖ после подачи документов на гражданства

4 Записи
2 Пользователи
0 Likes
413 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@olimjon)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день. У меня ВНЖ, после получении ВНЖ сразу подал документы на граж. и покинул РФ. После 3 месяцев мне сообщили о решении принятии гражданство и сказали что могу придти и так как пандемия я не смог придти и срок пребывания за пределами РФ более 6 месяцев. Вот что будет? Есть решение о принятии гражд. но и я нахожусь за пределами РФ. Планирую приехат но срок будет уже 11 месяцев как покинул РФ.

Ответить
3 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 415
От: @olimjon

Добрый день. У меня ВНЖ, после получении ВНЖ сразу подал документы на граж. и покинул РФ. После 3 месяцев мне сообщили о решении принятии гражданство и сказали что могу придти и так как пандемия я не смог придти и срок пребывания за пределами РФ более 6 месяцев. Вот что будет? Есть решение о принятии гражд. но и я нахожусь за пределами РФ. Планирую приехат но срок будет уже 11 месяцев как покинул РФ.

Здравствуйте! ВНЖ не аннулируется, поскольку на сегодняшний день приостановлены сроки течения ВНЖ и РВП. Въехать в РФ вы сможете по ВНЖ. 

 

Ответить
Записи: 2
Создатель темы
(@olimjon)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Так как уже более 6 мес за пределами у меня ВНЖ не аннулировали? Ну решение есть о принятии гражд.

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 415

@olimjon Здравствуйте! ВНЖ не аннулируется, поскольку на сегодняшний день приостановлены сроки течения ВНЖ и РВП. Въехать в РФ вы сможете по ВНЖ. 

Ответить
Поделиться: