Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Вьезд в РФ

11 Записи
2 Пользователи
0 Likes
1,217 Просмотры
Записи: 18
Создатель темы
(@nastya13)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здраствуйте. Я гражданка Украины, хотела пройти лечение в санатории у Вас в стране. Но по многочисленым отзывам и ответа из санатория что на границе не пропускают даже со 100% оплатой лечения. Скажите какие критерии пропуска на лечение должны быть, и документы или справки при себе иметь на границе.Заранее спасибо

10 Ответов
10 Ответов
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @nastya13

Здраствуйте. Я гражданка Украины, хотела пройти лечение в санатории у Вас в стране. Но по многочисленым отзывам и ответа из санатория что на границе не пропускают даже со 100% оплатой лечения. Скажите какие критерии пропуска на лечение должны быть, и документы или справки при себе иметь на границе.Заранее спасибо

Здравствуйте. Должно быть официальное приглашение медицинской организации, с указанием диагноза и сроков лечения.

(@nastya13)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 18

@ligami А если у меня есть все эти документы, но на границе пускают выборочно. С чем это связано?

Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @nastya13

@ligami А если у меня есть все эти документы, но на границе пускают выборочно. С чем это связано?

На границе пускают не выборочно, а проверяют достоверность данных справок, так как большинство сейчас их покупает незаконно. 

(@nastya13)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 18

@ligami тоесть если у меня есть направление, и меня клиника приглашает на самом деле то проблем с пересечением не будет?

Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @nastya13

@ligami тоесть если у меня есть направление, и меня клиника приглашает на самом деле то проблем с пересечением не будет?

Проблем быть не должно. Мы не можем дать гарантий, так как все зависит от результатов проверки пограничной службой.

(@nastya13)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 18

@ligami будут проверять клинику в которой я буду проходить лечение. ?

Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @nastya13

@ligami будут проверять клинику в которой я буду проходить лечение. ?

Конечно, также звонить и уточнять, знают ли они о Вас, проверять медицинское учреждение через  Минздрав.

(@nastya13)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 18

@ligami и последний вопрос. Приглашение из медецинской организации должны быть с мокрой печатью или в елекроном виде( или копия их распечатаная)

Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @nastya13

@ligami и последний вопрос. Приглашение из медецинской организации должны быть с мокрой печатью или в елекроном виде( или копия их распечатаная)

Оно может быть в любом виде, его все равно будут проверять.

(@nastya13)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 18

@ligami хорошо, большое Вам спасибо!!!

Поделиться: