Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Дактилоскопия и Медкомиссия

4 Записи
4 Пользователи
0 Likes
1,052 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@ruslan1)
New Member
Присоединился: 1 год назад

Добрый день! Являюсь гражданином Киргизии, прилетел в Санкт-Петербург 6 месяцев назад. До недавних пор не знал, что нужно пройти дактилоскопию и медкомиссию, цель въезда - работа.
Смогу ли я сейчас пройти все эти процедуры прости придя в миграционный центр или же мне что-то нужно сделать, если да, то что ?

Ответить
3 Ответов
Записи: 170
Администратор
(@nikita-ulyanovsky)
Estimable Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день, иностранный гражданин обязан пройти дактилоскопию в течении 30 дней с момента въезда , если указана была цель работа, вам нужно сделать выезд, въезд.

Ответить
Записи: 2
(@gamletar)
New Member
Присоединился: 7 месяцев назад

Добрый день!

Я и моя супруга граждане Армении. У нас двое несовершеннолетних детей, тоже граждане Армении. У меня и у супруги имеется ВИД на жительство и постоянная регистрация на территории РФ. Получилось так, что мы въехали на территории РФ 07.06.2023 и не успели сдать дактилоскопию на ребенка (7 лет). Пророчили 2 дня. Нас не приняли с ответом "пересекайте границу и возвращайтесь назад". Пересечь границу сейчас не можем, я и жена работаем, некие обстоятельства. Скажите, пожалуйста, что нам делать в данной ситуации?

Ответить
Записи: 82
Администратор
(@demid)
Trusted Member
Присоединился: 1 год назад

Здравствуйте. К сожалению сейчас вам следует делать въезд выезд, так как иного пути законом не предусмотрено

Ответить
Поделиться: