Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Экзамены и сертификаты для РВП

22 Записи
12 Пользователи
0 Likes
3,826 Просмотры
Записи: 20
Создатель темы
(@uliana)
Eminent Member
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите, на форуме размещен перечень организаций, которые проводят тестирование по русскому языку, а также для прохождения медкомиссий. Однако не понятно:

- где проходить экзамен по истории, праву;

- где (в какой стране?) необходимо получать сертификаты об отсутствии судимости;

- перечень организаций в СПб (или хотя бы где найти этот перечень), в которых можно получить документ, подтверждающий отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих;

- где (в какой стране?) получать сертификат об отсутствии у заявителя заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)?

Прошу помогите!

Метки темы
21 Ответов
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: Uliana

Подскажите, на форуме размещен перечень организаций, которые проводят тестирование по русскому языку, а также для прохождения медкомиссий. Однако не понятно:

- где проходить экзамен по истории, праву;

- где (в какой стране?) необходимо получать сертификаты об отсутствии судимости;

- перечень организаций в СПб (или хотя бы где найти этот перечень), в которых можно получить документ, подтверждающий отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих;

- где (в какой стране?) получать сертификат об отсутствии у заявителя заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)?

Прошу помогите!

Здравствуйте.Медецину нужно пройти в РФ и делается это не долго многими организациями. Список организаций по Русскому языку определен постановлением правительства. Мы Вам можем помочь, записывайтесь на консультацию.

Записи: 1
 Olja
(@olja)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте!

На миграционном форуме Санкт-Петербурга написано следующее «Мигрант, который хочет сдать экзамен должен обратиться в установленном законом порядке в соответствующие образовательные учреждения или специализированные частные центры тестирования.»

Из этого можно сделать вывод, что экзамен для получения сертификата на знание русского языка можно сдать и в других образовательных центрах, помимо перечисленных в приказе Министерства науки и высшего образования РФ от 6 июля 2019 г. N 471.

Вопрос: в каких организациях в Санкт-Петербурге можно получить сертификат на знание русского языка, история и законодательства.

Заранее спасибо!

Записи: 1227
(@mariia-aksenova)
Noble Member
Присоединился: 5 лет назад
От: Olja

Здравствуйте!

На миграционном форуме Санкт-Петербурга написано следующее «Мигрант, который хочет сдать экзамен должен обратиться в установленном законом порядке в соответствующие образовательные учреждения или специализированные частные центры тестирования.»

Из этого можно сделать вывод, что экзамен для получения сертификата на знание русского языка можно сдать и в других образовательных центрах, помимо перечисленных в приказе Министерства науки и высшего образования РФ от 6 июля 2019 г. N 471.

Вопрос: в каких организациях в Санкт-Петербурге можно получить сертификат на знание русского языка, история и законодательства.

Заранее спасибо!

Здравствуйте, сертификат на знание русского языка, истории и законодательства можно получить только в организациях, перечисленных в приказе Министерства науки и высшего образования

Записи: 3
(@lixiji2002)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, я азиат, и мой русский не очень хорош. Я не учился в России и не получил никакого диплома. Я хочу получить RVP, но боюсь, что не смогу пройти тест по языку. что мне делать? Есть ли другой способ для меня, чтобы сдать этот экзамен?

3 Ответов
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@lixiji2002 Здравствуйте, если Вы не учились в РФ или СССР, вы не пенсионер или несовершеннолетний и если Вы не подаёте документы на ВНЖ по родителям/детям, то единственный вариант для Вас-это прохождение тестирования. 

(@lixiji2002)
Присоединился: 4 года назад

New Member
Записи: 3

@ mariia-aksenova  Я знаю, что собираюсь пройти тестирование. Но мой русский не очень хорош. Есть ли способ пройти тест? Я хочу потратить больше денег, чтобы пройти.

(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @lixiji2002

@ mariia-aksenova  Я знаю, что собираюсь пройти тестирование. Но мой русский не очень хорош. Есть ли способ пройти тест? Я хочу потратить больше денег, чтобы пройти.

Здравствуйте. Сертификат выдаётся только по уровню Ваших знаний,  иных вариантов не предусмотрено. 

Страница 1 / 2
Поделиться: