Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Уведомление о заключении трудового договора с иностранным гражданином

33 Посты
21 Пользователи
0 Likes
10.2 Тыс. Просмотры
Федор Александрович
Сообщения: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: qwe123

Добрый вечер! Я гражданин Республики Казахстан. Подскажите, хочу продлить регистрацию на основании трудового договора. Моя регистрация по месту жительства Санкт-Петербург, трудоустраиваюсь в области. Противоречит ли это как-то? Другими словами, продлят ли мне УФМС регистрацию если компания которая меня регистрирует зарегистрирована в  области город Гатчина с минимальным размером оплаты труда 10000-12000р а в Петербурге он вроде 18000р.

Заранее спасибо за развернутый ответ! Всем Мир!  

В данном контексте сложностей возникнуть не должно, но обратите внимание, что ужесточились требования к учету, и Вы действительно должны жить по месту регистрации. То есть у работодателя должно быть помещение пригодное для проживания.

Ответить
Aliya Hasanova
Сообщения: 1
(@aliya-hasanova)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, есть ли способ отправления Уведомления о приеме на работу иностранца в МВД через Интернет? Спасибо за ответ!

Ответить
Козлова Анастасия Анатольевна
Сообщения: 130
(@kozlova-anastasia)
Estimable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Aliya Hasanova

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, есть ли способ отправления Уведомления о приеме на работу иностранца в МВД через Интернет? Спасибо за ответ!

Здравствуйте! нет, либо лично, либо через почту.

Ответить
2 Ответов
Zamira
(@zamira)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Сообщения: 1
  • @kozlova-anastasia Здравствуйте, мой отец гражданин Казахстана, работает по гражданско-, правовому трудовому договору в РФ третий год, дважды мы продлили регистрацию и отправляли уведомление на Кирочную 4. В конверт вкладывала само уведомление, копию трудового договора,и доп соглашение о продлении договора. Но, нас вызвали в районную полицию и сказали что мы не правильно отправили уведомление. Заставили писать объяснительную. Но, так и не объяснили что в итоге мы сделали не правильно. Вопрос: какие документы вкладывать в конверт по мимо самого уведомления?
Ответить
Евгений Алексеев
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1110
От: @zamira
  • @kozlova-anastasia Здравствуйте, мой отец гражданин Казахстана, работает по гражданско-, правовому трудовому договору в РФ третий год, дважды мы продлили регистрацию и отправляли уведомление на Кирочную 4. В конверт вкладывала само уведомление, копию трудового договора,и доп соглашение о продлении договора. Но, нас вызвали в районную полицию и сказали что мы не правильно отправили уведомление. Заставили писать объяснительную. Но, так и не объяснили что в итоге мы сделали не правильно. Вопрос: какие документы вкладывать в конверт по мимо самого уведомления?

Здравствуйте. Какова была суть объяснения? Вы же когда его писали, должны были описать по факту какой-то проблемы.

Ответить
22lm13
Сообщения: 2
(@22lm13)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день.

Вопрос по заполнению формы уведомления от лица работодателя (ЮЛ).

Номер свидетельства о гос.регистрации юр. лица - это номер на бланке самого свидетельства (серия ХХ  № ХХХХХХХХХ), а не номер ОГРН из 13-ти цифр, который зафиксирован на бланке?

Тот же вопрос по номеру свидетельства о постановке на учет в налоговом органе: это номер после серии на бланке свидетельства (серия  ХХ  №ХХХХХХ), а не номер все того же ОГРН?

Спасибо!

Ответить
Федор Александрович
Сообщения: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: 22lm13

Добрый день.

Вопрос по заполнению формы уведомления от лица работодателя (ЮЛ).

Номер свидетельства о гос.регистрации юр. лица - это номер на бланке самого свидетельства (серия ХХ  № ХХХХХХХХХ), а не номер ОГРН из 13-ти цифр, который зафиксирован на бланке?

Тот же вопрос по номеру свидетельства о постановке на учет в налоговом органе: это номер после серии на бланке свидетельства (серия  ХХ  №ХХХХХХ), а не номер все того же ОГРН?

Спасибо!

ОГРН –  «Основной государственный регистрационный номер». Налоговый учет - ИНН. Если переживаете, с удавольствием Вам поможем 9833298

Ответить
Страница 2 / 5
Поделиться: