Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Въезд с рвп по спискам от фсб

6 Записи
2 Пользователи
0 Likes
575 Просмотры
Записи: 3
Создатель темы
(@antonshuhov)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, случилась такая ситуация - я гражданин украины, есть рвп до 2023 года, надо было срочно выехать из рф. Обратно въехать не смог - родственников граждан рф у меня нету. На границе сказали про списки фсб в которые должен подать заявление работодатель. Я официально там работаю. Подскажите - куда должен в СПб обратиться работодатель для подачи заявления на внесение мен

Ответить
5 Ответов
5 Ответов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @antonshuhov

Здравствуйте, случилась такая ситуация - я гражданин украины, есть рвп до 2023 года, надо было срочно выехать из рф. Обратно въехать не смог - родственников граждан рф у меня нету. На границе сказали про списки фсб в которые должен подать заявление работодатель. Я официально там работаю. Подскажите - куда должен в СПб обратиться работодатель для подачи заявления на внесение мен

Здравствуйте. Въехать в Россию могут лица, въезжающие в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности, указанные в списках, сформированных в соответствии с алгоритмом действий по привлечению в экономику Российской Федерации иностранных граждан, утвержденным оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, и направленных Рострудом с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" в ведомственный сегмент Минцифры России государственной системы миграционного и регистрационного учета, а также изготовления, оформления и контроля обращения документов, удостоверяющих личность, для последующего направления в ведомственный сегмент ФСБ России указанной государственной системы

Ответить
(@antonshuhov)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 3

@dmitry3105 а можете ответить более простым языком, спасибо.

Ответить
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @antonshuhov

@dmitry3105 а можете ответить более простым языком, спасибо.

Ваш работодатель должен внести Вас в списки и направить в ФСБ

Ответить
(@antonshuhov)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 3

@dmitry3105

а каким образом это можно осуществить на территории Санкт-Петербурга?

Ответить
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @antonshuhov

@dmitry3105

а каким образом это можно осуществить на территории Санкт-Петербурга?

это делается через портал Госуслуги

Ответить
Поделиться: