Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

миграционный учет после получения ВНЖ

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
756 Просмотры
Nadeshda
Сообщения: 37
Topic starter
(@nadeshda)
Trusted Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте. Такой вопрос. Объясните пожалуйста  мои действия после получения ВНЖ. Я учусь на 4 курсе университета и ЗАКАНЧИВАЮ университет. После университета я начну работать. У меня миграционный учет в общежитии до 30 июня 2023г.. Цель приезда в миграционной карте УЧЕБА. Срок получения ВНЖ в конце июня. 

Какие мои действия после получения ВНЖ ? Как и где я должна поменять цель приезда в МК или нужно выезжать из РФ? Какой вид регистрации я должна сделать временную или постоянную после получения ВНЖ?

Заранее благодарна.

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
Кристина Гречишникова
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Сообщения: 319

Posted by: @nadeshda

Здравствуйте. Такой вопрос. Объясните пожалуйста  мои действия после получения ВНЖ. Я учусь на 4 курсе университета и ЗАКАНЧИВАЮ университет. После университета я начну работать. У меня миграционный учет в общежитии до 30 июня 2023г.. Цель приезда в миграционной карте УЧЕБА. Срок получения ВНЖ в конце июня. 

Какие мои действия после получения ВНЖ ? Как и где я должна поменять цель приезда в МК или нужно выезжать из РФ? Какой вид регистрации я должна сделать временную или постоянную после получения ВНЖ?

Заранее благодарна.

Здравствуйте! Если у вас будет вид на жительство можете официально работать, цель въезда значение не имеет. Если вы не выезжали за пределы территории России больше 3 х лет, вам необходимо сделать регистрацию по месту жительства.

 

Ответить
Поделиться: