Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Продление миграционной карты

4 Посты
4 Пользователи
0 Likes
2,737 Просмотры
Nadejda
Сообщения: 1
Topic starter
(@nadejda)
New Member
Присоединился: 6 лет назад
Здравствуйте !!! 
Я гражданка Украины.Работаю по патенту.На днях пошла получать денежный перевод в банк.И мне сказали что надо продлевать миграционную карту через работодателя так как ее срок действия заканчивается 26 декабря(она была с 26 декабря по 23 марта 2016 ).И в следующий раз перевод я не получу так как она будет просрочена.Работаю я официально.Каждый месяц оплачиваю патент.Копии чеков отдаю на работе.
Ранее не продлевала ведь оплата патента автоматически продлевает и регистрацию и никто ничего мне не говорил по этому поводу.
Так вот..вопрос в том что мне нужно делать и куда обращаться? Положено ли за это штраф ?
Ответить
3 Ответов
Malvina
Сообщения: 1
(@malvina)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день!

У меня сестренка гражданка Узбекистана, учиться на подготовительных курсах при Университете, но почему то договор с учебным заведением не является основанием для продления регистрации.

Подскажите является ли отказ правомерным

Спасибо

Ответить
natali1100
Сообщения: 3
(@natali1100)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Вопрос следующий в некоторых банках при оформлении перевода требуют печать на миграционной карте, но при продлении регистрации в ОВТМ печати на нее не ставят, чем можно апеллировать к требованию банка о печати на миграционной карте? 

Ответить
alice
Сообщения: 9
(@alice)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Подскажите пожалуйста, продлевают ли миграционный учёт жителям Донбасса на данный момент?

Ответить
Поделиться: