Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Временная регистрация в СПб с другого региона

3 Посты
2 Пользователи
0 Likes
560 Просмотры
Adil
Сообщения: 3
 Adil
Topic starter
(@adil)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Я гражданин Казахстана, приехал в Чебоксары в декабре 19. Цель визита работа, заключил трудовой договор, и по нему продлеваю временную регистрацию. Хочу переехать в СПб, но не знаю как зарегистрироваться там, есть где зарегистрироваться, но основания нет. Как мне быть? Сначала найти работу в СПб, потом уволиться в Чебоксарах, снять регистрацию, и потом на основании ТД зарегистрироваться в СПб? Подскажите

Ответить
Метки темы
2 Ответов
2 Ответов
Дмитрий Карлов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Сообщения: 1109
От: @adil

Я гражданин Казахстана, приехал в Чебоксары в декабре 19. Цель визита работа, заключил трудовой договор, и по нему продлеваю временную регистрацию. Хочу переехать в СПб, но не знаю как зарегистрироваться там, есть где зарегистрироваться, но основания нет. Как мне быть? Сначала найти работу в СПб, потом уволиться в Чебоксарах, снять регистрацию, и потом на основании ТД зарегистрироваться в СПб? Подскажите

Здравствуйте! Да, всё верно.

Ответить
Adil
 Adil
(@adil)
Присоединился: 4 года назад

New Member
Сообщения: 3

@dmitry3105 

А можно ли трудоустраиваться без временной регистрации? То есть, не будет ли проблем что работодатель принял меня, и только после этого была регистрация. Работодателю из СПб, придется уведомить уфмс в том что приняли иностранца, но работодатель из Чебоксар ещё не уволил меня

Ответить
Поделиться: