Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Замена нац загран паспорта с ВНЖ

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
498 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@jevgenija)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день! Я гражданка Литвы, в России есть ВНЖ. Сейчас планирую выехать в Литву для замены загранпаспорта(срок действия закончился) 

1) Пустят ли меня в Россию с новым загран паспортом, там не будет стоять отметки о внж. Если пустят, то какие документы или справки нужны

2) по приезду может ли мой муж имея постоянную регистрацию в ЛО сделать мне временную регистрацию по

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @jevgenija

Добрый день! Я гражданка Литвы, в России есть ВНЖ. Сейчас планирую выехать в Литву для замены загранпаспорта(срок действия закончился) 

1) Пустят ли меня в Россию с новым загран паспортом, там не будет стоять отметки о внж. Если пустят, то какие документы или справки нужны

2) по приезду может ли мой муж имея постоянную регистрацию в ЛО сделать мне временную регистрацию по

Здравствуйте. Вы сможете въехать в Россию по Вашему ВНЖ. Ваш второй вопрос не окончен. Что Вы хотели спросить?

Ответить
(@jevgenija)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 2
  1. @dmitry3105 добрый день! Может ли мой муж имея постоянную регистрацию в ЛО сделать мне временную регистрацию в МФЦ( как я поняла, регистрация на отрывной части Бланка) 
Ответить
Администратор
(@rafael93)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 178
От: @jevgenija
  1. @dmitry3105 добрый день! Может ли мой муж имея постоянную регистрацию в ЛО сделать мне временную регистрацию в МФЦ( как я поняла, регистрация на отрывной части Бланка) 

Здраствуйте! Если ваш муж собственник то может

Ответить
Поделиться: