Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Миграционная карта и миграционный учет

4 Записи
2 Пользователи
0 Likes
855 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@elizavetanik)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день! Хочу подать на получение статуса НРЯ. Мне обязательно находится все время в Санкт -Петербурге от момента консультации до момента подачи документов? или я могу после консультации уехать в Эстонию и вернуться к дате подачи заявления? и обязательно ли вставать на миграционный учет, если я могу приезжать в Санкт -Петербург на один день?

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
Администратор
(@evgeniya77)
Присоединился: 2 года назад

Trusted Member
Записи: 59
От: @elizavetanik

Добрый день! Хочу подать на получение статуса НРЯ. Мне обязательно находится все время в Санкт -Петербурге от момента консультации до момента подачи документов? или я могу после консультации уехать в Эстонию и вернуться к дате подачи заявления? и обязательно ли вставать на миграционный учет, если я могу приезжать в Санкт -Петербург на один день?

Здравствуйте! нет, не обязательно находиться в России, Вы можете выезжать. На консультации и на подаче инспектор потребуют предоставить отрывную часть уведомления о прибытии иностранного гражданина, поэтому на миграционный учет нужно встать   

Ответить
(@elizavetanik)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Записи: 2

@evgeniya77 то есть достаточно миграционной карты, которую мне дают при прохождении границы?

Ответить
Администратор
(@evgeniya77)
Присоединился: 2 года назад

Trusted Member
Записи: 59
От: @elizavetanik

@evgeniya77 то есть достаточно миграционной карты, которую мне дают при прохождении границы?

нет, необходимо встать на миграционный учет, то есть сделать временную регистрацию  

Ответить
Поделиться: