Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Потерял ВНЖ, но получил извещания о принятии гражданство, что делать?

6 Записи
2 Пользователи
0 Likes
1,244 Просмотры
Записи: 4
Создатель темы
(@thejohn000)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, 05.10.2021 получил извещания о получении (одобрении) на подачу гражданства РФ, спустился на первый этаж и обнаружил что ВНЖ был потерян, мне сказали что без ВНЖ меня никак не пустят в дальнейшее офорлмении паспорта РФ, могу ли я подать на гражданство без ВНЖ, ибо в базе я у них есть, ибо восстанавливать ВНЖ это месяц работы, плюс я не знаю сколько будет действовать извещание. 

Ответить
5 Ответов
4 Ответов
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @thejohn000

Здравствуйте, 05.10.2021 получил извещания о получении (одобрении) на подачу гражданства РФ, спустился на первый этаж и обнаружил что ВНЖ был потерян, мне сказали что без ВНЖ меня никак не пустят в дальнейшее офорлмении паспорта РФ, могу ли я подать на гражданство без ВНЖ, ибо в базе я у них есть, ибо восстанавливать ВНЖ это месяц работы, плюс я не знаю сколько будет действовать извещание. 

Здравствуйте, вам в любом случае необходимо восстановить ВНЖ, после этого сможете податься на гражданство 

Ответить
(@thejohn000)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 4

@mahniboroda а извещание бессрочное? Срок годности не имеет? Просто боюсь что имеет срок годности, и нужно будет заного подать, и ждать 6+- месяцев :/

Ответить
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @thejohn000

@mahniboroda а извещание бессрочное? Срок годности не имеет? Просто боюсь что имеет срок годности, и нужно будет заного подать, и ждать 6+- месяцев :/

Уточните пожалуйста, о каком извещении идет речь?

Ответить
(@thejohn000)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Записи: 4
Записи: 4
Создатель темы
(@thejohn000)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

http://imgur.com/a/Z4OawlX

 

Фото извещания 

 

Ответить
Поделиться: