Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение гражданства

10 Записи
5 Пользователи
0 Likes
690 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@rukhsora)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте! Дочь гражданин Российской Федерации, проживает в России, Мать проживает в Таджикистане, может ли мать получить гражданство ? 

9 Ответов
1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @rukhsora

Здравствуйте! Дочь гражданин Российской Федерации, проживает в России, Мать проживает в Таджикистане, может ли мать получить гражданство ? 

Здравствуйте, ей сначала надо будет оформить вид на жительство, а потом уже гражданство, но по другому основанию

Записи: 2
(@aleksei)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте , где подать на паспорт гражданину РФ ?  Получившему пока что только загранпаспорт Рф за границей в посольстве. 

3 Ответов
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@aleksei Здравствуйте, в отделе по вопросам миграции района по месту пребывания

(@aleksei)
Присоединился: 4 года назад

New Member
Записи: 2

@mariia-aksenova

Ммм а где находится такой отдел? по московскому району , улица Ленсовета

(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@aleksei Адреса Вы можете найти на их официальном сайте. https://московский.78.мвд.рф/деятельность/госуслуги/госуслуги-по-вопросам-миграции-/выдача-паспорта-гражданина-российской-фе/сведения-о-местонахождении-графике-работ

Записи: 10
(@dashona)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Я гражданка Молдовы, должна забрать паспорт РФ, на который подавала в 2019 году, в марте. У меня есть 3 года, чтобы забрать паспорт, верно? Что нужно сделать после получения паспорта РФ?

1 Ответ
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @dashona

Здравствуйте. Я гражданка Молдовы, должна забрать паспорт РФ, на который подавала в 2019 году, в марте. У меня есть 3 года, чтобы забрать паспорт, верно? Что нужно сделать после получения паспорта РФ?

Здравствуйте. Ваш паспорт будет лежать пока вы его не получите, при получении Вам могут назначить штраф. Что Вы имеете в виду "Что нужно сделать после получения паспорта РФ?"

Записи: 10
(@dashona)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

И еще вопрос. Если я подавала на паспорт в РФ, в Лен.Области, мне не смогут прислать паспорт каким-то образом в Молдову? Только я имею право его забрать там на месте?

1 Ответ
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @dashona

И еще вопрос. Если я подавала на паспорт в РФ, в Лен.Области, мне не смогут прислать паспорт каким-то образом в Молдову? Только я имею право его забрать там на месте?

Вы можете забрать его только там где подавали документы. 

Поделиться: