Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение гражданства в упрощенной форме

230 Посты
81 Пользователи
0 Likes
29.1 Тыс. Просмотры
Федор Александрович
Сообщения: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Можете! Перечень документов предоставлен в регламенте (Указ Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 )  Приглашаем Вас на консультацию к адвокату 98 332 98

Ответить
Ekaterina86
Сообщения: 1
(@ekaterina86)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Мой муж - иностранный гражданин, подает документы на гражданство РФ. 

Для подтверждения источника доходов муж предоставляет справку 2-НДФЛ тестя (отец жены) и его нотариально-заверенное согласие на содержание. Тесть и зять (иностранный гражданин) проживают на одной жилплощади . 

Имеет ли иностранный гражданин право  подтвердить доходы этими документами?

Закон это не запрещает и не указывает на конкретное  лицо, которое может содержать иностранного гражданина. 

Ответить
Федор Александрович
Сообщения: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: YuliyaSh

Добрый день!

Уже более 3х лет замужем за гражданином РФ, есть вид на жительство, гражданство Украины.Могу ли я подать на гражданство в упрощенном порядке?какие документы для этого необходимы?

Здравствуйте. Вы можете подать документы на гражданство по мужу.  Перечень нужных документов Вы можете найти в регламенте (Указ Президента РФ от 14.11.2002 N 1325)

Если вам нужна помощь в оформлении, записывайтесь 98 332 98

 

 

Ответить
Федор Александрович
Сообщения: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: YuliyaSh

Добрый день!

Уже более 3х лет замужем за гражданином РФ, есть вид на жительство, гражданство Украины.Могу ли я подать на гражданство в упрощенном порядке?какие документы для этого необходимы?

 

Здравствуйте. Вы можете подать документы на гражданство по мужу.  Перечень нужных документов Вы можете найти в регламенте (Указ Президента РФ от 14.11.2002 N 1325)

Если вам нужна помощь в оформлении, записывайтесь 98 332 98

Ответить
AlexeySavvin
Сообщения: 1
(@alexeysavvin)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Я гр. Казахстана. Подаю документы на гражданство РФ по браку. Собрал все. Нет только оригинала листка убытия. Потерян. Есть копия. В консульстве говорят что в Казахстане их отменили. Выдают только уведомление. Такое у меня есть, но инспектор УФМС говорит, что это не подходит. Как быть?

Ответить
Страница 3 / 27
Поделиться: