Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение гражданство по рвп

9 Записи
5 Пользователи
0 Likes
574 Просмотры
Записи: 5
Создатель темы
(@margarita99)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте , такая ситуация , рвп заканчивается через два месяца , узнавали что сроков подачи нет , можно и в последний день до окончания податься . НО получается пока будет ожидаться ответ , закончится и законное нахождение здесь , в таком случае можно ли после подачи документов на гражданство , выехать с страны , и заехать после окончание рвп ? 

Ответить
8 Ответов
3 Ответов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @margarita99

Здравствуйте , такая ситуация , рвп заканчивается через два месяца , узнавали что сроков подачи нет , можно и в последний день до окончания податься . НО получается пока будет ожидаться ответ , закончится и законное нахождение здесь , в таком случае можно ли после подачи документов на гражданство , выехать с страны , и заехать после окончание рвп ? 

Здравствуйте. Гражданкой какой страны Вы являетесь и когда у Вас истекает РВП? 

Ответить
(@margarita99)
Присоединился: 2 года назад

Active Member
Записи: 5

@dmitry3105 рвп 20 января Украина

Ответить
(@margarita99)
Присоединился: 2 года назад

Active Member
Записи: 5

Я пытаюсь понять , есть ли смысл , подаваться сейчас на гражданство , так как у меня осталось 1,5 до окончание рвп , податься то я успею , а ждать ответа на теретории РФ, я не смогу . Или можно выехать до окончание и после окончание приехать по миграционной карте 

Ответить
Записи: 3
(@oksana84)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда звонить на подачу документов на гражданство РФ ? С регистрацией Всеволожского района? 

Ответить
Записи: 3
(@oksana84)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда звонить для записи на подачу документов на гражданство РФ ? С регистрацией Всеволожского района? Или ехать куда? На красного тестильщика 15 сказали это не к нам. 

Ответить
Записи: 22
Администратор
(@andrey-bondarev)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Вам необходимо записаться на подачу документов по номеру телефона 573-16-33, ул. Красного Текстильщика 10-12 литер Д

Ответить
2 Ответов
(@oksana84)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Записи: 3

@andrey-bondarev 

Я звонила по этому номеру много раз, наконец то сегодня взяли трубку и сказали , что ищите в интернете телефон именно УФМС Всеволожского района и звоните им. 

Ответить
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 415

@oksana84 Здравствуйте! Вам необходимо в Отдел по вопросам миграции УМВД России по Всеволожскому району ЛО. Запись на гражданство во Всеволожском районе осуществляется лично. 

 

Ответить
Поделиться: