Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Госпошлина на ВНЖ

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
824 Просмотры
Записи: 14
Создатель темы
(@sleepymolko)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте. Заплатила пошлину за ВНЖ, но через три дня заметила, что в чеке указан мой старый адрес регистрации. Оператор написал адрес, который я указывала ещё при оформлении банковской карты 7 лет назад. Подскажите пожалуйста отразится ли это как-то на подаче на ВНЖ? Нужно ли оформлять возврат денежных средств и снова оплачивать гос пошлину?

1649057472-93EA6F2D-5585-4650-A0A6-84EEFFD367A3.jpeg
Ответить
3 Ответов
2 Ответов
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @sleepymolko

Здравствуйте. Заплатила пошлину за ВНЖ, но через три дня заметила, что в чеке указан мой старый адрес регистрации. Оператор написал адрес, который я указывала ещё при оформлении банковской карты 7 лет назад. Подскажите пожалуйста отразится ли это как-то на подаче на ВНЖ? Нужно ли оформлять возврат денежных средств и снова оплачивать гос пошлину?

Здравствуйте! Проблемы возникнуть не должны с квитанцией об оплате госпошлины. 

Ответить
(@sleepymolko)
Присоединился: 3 года назад

Eminent Member
Записи: 14

@kristina-grechishnikova Благодарю за ответ! А вы не знаете можно ли это уточнить у кого-нибудь еще? Возможно как-то можно позвонить на Красных Текстильщиков? Не хотелось бы, чтобы сначала они рассматривали 4 месяца, а потом отказали из-за адреса в квитанции 🙁

Ответить
Записи: 32
Администратор
(@vladdalv594)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Для получения информации непосредственно от сотрудников УВМ Вы можете обратиться по контактному телефону: +7 (812) 573-16-36.

Ответить
Поделиться: