Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Обмен ВНЖ на бессрочный

9 Записи
4 Пользователи
0 Likes
582 Просмотры
Записи: 11
Создатель темы
(@aelita911)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, заканчивается срок действия ВНЖ, раньше можно было позвонить по номеру 573-16-36 и записаться. Там была, конечно, большая очереди и ожидание, но по крайней мере тебя ставили в очередь и сообщали все время твой номер в очереди, то есть все-таки нужно было немного повисеть на телефоне, но в результате ты попадал к оператору. Сейчас же по этому номеру говорят "все операторы заняты" и заканчивают звонок. Потратила несколько дней, в течение всего дня пыталась дозвониться и не получалось. Как теперь записаться? по телефону реально не выходит. 

Они говорят, что через госулуги можно записаться, пробую по этой ссылке https://www.gosuslugi.ru/16264/3/info но там никогда нет талончиков, как быть?

8 Ответов
8 Ответов
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @aelita911

Здравствуйте, заканчивается срок действия ВНЖ, раньше можно было позвонить по номеру 573-16-36 и записаться. Там была, конечно, большая очереди и ожидание, но по крайней мере тебя ставили в очередь и сообщали все время твой номер в очереди, то есть все-таки нужно было немного повисеть на телефоне, но в результате ты попадал к оператору. Сейчас же по этому номеру говорят "все операторы заняты" и заканчивают звонок. Потратила несколько дней, в течение всего дня пыталась дозвониться и не получалось. Как теперь записаться? по телефону реально не выходит. 

Они говорят, что через госулуги можно записаться, пробую по этой ссылке https://www.gosuslugi.ru/16264/3/info но там никогда нет талончиков, как быть?

Здравствуйте!  В данный момент действительно тяжело дозвониться. Необходимо постоянно набирать номер телефона в течение 30 минут.

(@aelita911)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 11

@kristina-grechishnikova

 

спасибо за ответ, но вы том-то и дело, что я несколько дней подряд пробовала и дольше, чем 30 мин. Прям каждую минуту набирала, они говорили, что занято и скидывали, я сразу заново набирала...какие-то нечеловеческие условия... а как можно на портале записаться?

Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @aelita911

@kristina-grechishnikova

 

спасибо за ответ, но вы том-то и дело, что я несколько дней подряд пробовала и дольше, чем 30 мин. Прям каждую минуту набирала, они говорили, что занято и скидывали, я сразу заново набирала...какие-то нечеловеческие условия... а как можно на портале записаться?

Здравствуйте. Если у Вас подтвержденная учетная запись на Госуслугах, то можно записаться там. В основном, запись происходит по телефону. 

(@aelita911)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 11

@dmitry3105

Здравствуйте, да, у меня подтвержденная учетная запись на Госуслугах. У меня появляется кнопка "записаться на прием", но при этом вторую неделю проверяю и там никогда нет талонов. Может ыть я неправильный раздел выбираю? можете дать ссылку на госуслуги, где можно записаться? дозвониться уже много дней не могу

1614787243.png
(@aelita911)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 11

скриншот приложен

Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @aelita911

скриншот приложен

возможно, у них проблемы с сервисом. Попробуйте поставить на автодозвон чтобы дозвониться. Ждать приходится долго.

(@aelita911)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 11

@dmitry3105

спасибо, попробую, на госуслугах тоже буду проверять. Мне нужно поменять старый ВНЖ на бессрочный, подскажите, пожалуйста, в каком разделе госуслуг мне нужно записываться по этому вопросу:

- Выдача вида на жительство

или

- Продление срока действия вида на жительство в Российской Федерации

или

- Получение вида на жительство при его утрате, или обмене документа, удостоверяющего личность, либо при изменении персональных данных владельца вида на жительство

 

В какой из этих разделов мне нужно записаться на Госуслугах, если появятся талоны?

(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@aelita911 Здравствуйте, к сожалению, мы не консультируем по техническим вопросам ГосУслуг

Поделиться: