Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Уведомление по внж

12 Записи
6 Пользователи
0 Likes
1,456 Просмотры
Записи: 58
Создатель темы
(@ninel)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, скажите пожалуйста, зарегистрированна во всеволожском районе уведомлять нужно по какому адресу в лен области внж уже 5 лет. Заранее благодарна за ответ.

11 Ответов
6 Ответов
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 393
От: @ninel

Здравствуйте, скажите пожалуйста, зарегистрированна во всеволожском районе уведомлять нужно по какому адресу в лен области внж уже 5 лет. Заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте. Каждое 5 уведомление подаётся лично в отдел по вопросам миграции. Адрес актуальный и часы приема можно уточнить на вкладке отдела на сайте ГУ МВД по СПб и ЛО. 

(@ninel)
Присоединился: 4 года назад

Trusted Member
Записи: 58
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @ninel

Спасибо большое.

Рады помочь!

(@ninel)
Присоединился: 4 года назад

Trusted Member
Записи: 58

@elya-feetullaeva

Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес или тел всеволожского уфмс по вопросам уведомление, на сайте не могу найти. Спасибо

Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @ninel

@elya-feetullaeva

Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес или тел всеволожского уфмс по вопросам уведомление, на сайте не могу найти. Спасибо

Здравствуйте. УВМ по Всеволожскому району находится по адресу: г. Всееволожск, ул. Варшавская, д.2.

(@ninel)
Присоединился: 4 года назад

Trusted Member
Записи: 58
@dmitry310
Спасибо огромное
Записи: 5
(@pantera1502)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте .я гражданка РБ. Вид Заканчивается а жительство выдан 26.07.2016 и действует 26.07.2021. на руках только 4 уведомления. Мне нужно заменить вид какие документы и сколько квитков должно быть ?

4 Ответов
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @pantera1502

Здравствуйте .я гражданка РБ. Вид Заканчивается а жительство выдан 26.07.2016 и действует 26.07.2021. на руках только 4 уведомления. Мне нужно заменить вид какие документы и сколько квитков должно быть ?

Здравствуйте, для замены вида на жительство Вам необходимо предоставить перевод паспорта, уведомления по ВНЖ, заявление, гос.пошлину и фото

(@pantera1502)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 5
(@pantera1502)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 5

@mariia-aksenova. Уведомлений у меня на руках 4 Квитка ? Должно быть пять или нет ?

Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @pantera1502

@mariia-aksenova. Уведомлений у меня на руках 4 Квитка ? Должно быть пять или нет ?

Количество уведомлений должно быть равно количеству лет проживания в РФ.

Поделиться: