Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Повторное подтверждение проживания по ВНЖ

19 Записи
10 Пользователи
0 Likes
6,264 Просмотры
Записи: 1
(@vlada2804)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день.Скажите куда обращаться ,чтоб снять с регистрационного учета  моего мужа.В связи со смертью. Он был гражданином Узбекистана.Зарегистрирован был во Всеволожском р-не.И получал ВНЖ во Всеволожске.В местном ДУ отказали и отправили ,где получали ВНЖ.Что делать.Помогите.

Ответить
Записи: 8
(@tasha-san7)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Maxim Igorevich

Добрый день, отправлять в Управление по вопросам миграции, адрес: Кирочная 4, приложить к уведомлению нужно перевод паспорта, копию внж и документы, подтверждающие наличие дохода не меньше прожиточного минимума. В конверт вам ничего вкладывать не нужно, это должен делать сотрудник почты, принявший у вас уведомление.

Добрый день! Каждый год нужно отправлять перевод паспорта? 
И ещё вопрос. Если отправляю справку из банка, есть ли у УФМС полномочия проверить через время состояние моего счёта? Допустим, если деньги сняты вскоре после отправления подтверждения?
Спасибо!

Ответить
Записи: 12
(@islom-mirzajonov)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! У меня ИП, для подтверждения доходов мне достаточно приложить выписку по расчётному счету сделанную в интернет банке (распечатанная ПДФ) или надо идти в банк и брать там выписку. Где можно взять образец уведомления и пример заполнения?

Ответить
Записи: 8
(@tasha-san7)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Помогите разобраться.  ВНЖ от 26.05.2017, на руки получен 25.09.207, в расписке эта дата ( находилась за пределами РФ). Уведомление мне можно отправлять начиная с 26.05.2018г?? или до 26.05.2018? (отправлять буду почтой). 
Информация самая разная, боюсь что-то упустить, пропустить сроки или отправить раньше времени.

Спасибо!

Ответить
Записи: 12
(@islom-mirzajonov)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Подскажите, у меня в ВНЖ стоит годовая регистрация (штамп) и она кончается в ноябре, продлевать мне нужно тоже в ноябре ещё на год, допускается ли временной разрыв между регистрациями например в месяц?

Ответить
Страница 2 / 4
Поделиться: