Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Повторное подтверждение проживания по ВНЖ

19 Записи
10 Пользователи
0 Likes
6,255 Просмотры
Записи: 2
(@vkontakteuser268)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Доброго дня!

Получила ВНЖ в ФМС по Санкт-Петербургу и ЛО. Работаю в строительной компании, в договоре указано подвижной характер работы. Отправили в командировку на объект в Краснодарский край.

При устройстве на работу организация уведомила УФМС Краснодарского края о принятии на работу иностранного гражданина. В уведомлении указано временное место проживания по месту работы (адрес офиса и проживания совпадают).

Уточняла в УФМС Краснодарского края нужно ли мне регистрироваться по месту временного проживания (на время командировки) и нужно ли ставить какую-то отметку в ВНЖ – ответили, что ничего не нужно. Уведомлять за каждый прожитый год нужно ФМС по месту постоянной регистрации т.е. ФМС по Санкт-Петербургу и ЛО.

Могу ли я отправить уведомление о годовом проживании через почту Краснодарского края на адрес ФМС по Санкт-Петербургу и ЛО?

В уведомлении какой указывать адрес проживания постоянный или по месту работы (временный)? Возможно нужно предоставить какие-то дополнительные документы?

Ответить
Записи: 4
(@styart)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

я получил в августе 14-го чмсла ВНЖ, прошел год и неделя уже... какие сроки подачи все таки? где то 2 месяца написано а где то до конца года...

Ответить
Записи: 2
(@innavasileva)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день.Можно ли повторно подать уведомление (ВНЖ, я и несовершеннолетний сын на иждивение мужа) на Капитана Воронина?Подавали по почте, но сотрудник не компетентен в этом.Я не уверена в правильности заполнения заявления и какой пакет документов необходимо отправлять на Кирочную д.4.В результате отдали мне отрывной бланк с подписью и печатью. Можно и нужно ли перестраховаться и подать повторно инспектору УФМС?!  Заранее спасибо!

Ответить
Записи: 2
(@innavasileva)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Забыла уточнить, какие сроки у справки 2НДФЛ? На почте сказали календарный месяц, до этого говорили 2 недели... И где можно узнать по каким дням принимают уведомления по ВНЖ на Капитана Воронина? Спасибо большое за информацию!

Ответить
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад

Расписание приема уведомлений по ВНЖ на Капитана Воронина (обед с 13.00-13.45)

Вторник

14.00 – 18.00

Четверг

09.00 – 13.00

Ответить
Страница 3 / 4
Поделиться: