Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Запись на подачу ВНЖ

7 Записи
4 Пользователи
0 Likes
1,085 Просмотры
Записи: 15
Создатель темы
(@viktorijasmk)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день,

Подскажите пожалуйста актуальные номера для записи на подачу на ВНЖ?

Те что нашла на просторах интернета не отвечают и уже не уверена что они верные.

Также на гос услугах есть страница записи на подачу но с формулировкой "Получение вида на жительство в Российской Федерации лицом, в отношении которого отменено решение о приобретении гражданства Российской Федерации". Данная формулировка мне не подходит, подаю на основании РВП, но другой ссылки с возможностью записи просто нету. Можно ли пытаться записаться или это будет не верная запись и будет отказано в приеме документов?

Ответить
6 Ответов
Записи: 171
Администратор
(@nikita-ulyanovsky)
Estimable Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте, телефон для записи подачи ВНЖ 8(812) 573-16-36, но туда нужно дозваниваться. 

Ответить
5 Ответов
(@viktorijasmk)
Присоединился: 2 года назад

Eminent Member
Записи: 15

@nikita-ulyanovsky 
Спасибо. к сожалению дозвониться не получается. Там просто сбрасывают, даже нет очереди на звонок, как обычно бывает- 15 в очереди,20й и тд. Просто сброс через секунду после набора номера

Ответить
(@marina1225)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 8

@viktorijasmk В прошлом году подавалась на ВНЖ, тоже было очень сложно дозвониться. Но это единственный способ записаться. Я звонила с самого начала рабочего дня, не помню, в какие часы у них идёт запись, но, к примеру, если с 9:00, то прямо с 9:00 начинайте набирать, тогда есть шанс вклиниться в очередь ожидания. И я звонила сразу с двух мобильных и со стационарного телефона (кстати, он предпочтительнее, т. к. у многих операторов мобильной связи идёт автоматический сброс звонка через 1 час).

Успехов вам, все эти оформления — настоящее испытание на прочность)))

Ответить
(@marina1225)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 8

P. S. Если не ошибаюсь, когда дозвонилась, была 78й в очереди

Ответить
(@viktorijasmk)
Присоединился: 2 года назад

Eminent Member
Записи: 15

@marina1225 а не подскажите, какие данные спрашивали при записи? ФИО и номер паспорта?

 

Хочу попросить друзей помочь с обзвоном

Ответить
Администратор
(@lodoeva-alena)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 247
От: @viktorijasmk

@marina1225 а не подскажите, какие данные спрашивали при записи? ФИО и номер паспорта?

 

Хочу попросить друзей помочь с обзвоном

Здравствуйте. При записи на ВНЖ у заявителя спрашивают основания для подачи документов, ФИО, дату рождения, гражданство и контактный номер телефона. 

Ответить
Поделиться: