Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

бланк заполнения заявления для получения РВП по браку 2022

5 Посты
3 Пользователи
2 Likes
3,727 Просмотры
Irin_a
Сообщения: 6
Topic starter
(@irin_a)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Подскажите пож. линк, где можно скачать бланк заполнения заявления для получения РВП по браку 2022? Заранее благодарна.

Ответить
4 Ответов
1 Ответ
Антон Махниборода
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Сообщения: 425
От: @irin_a

Подскажите пож. линк, где можно скачать бланк заполнения заявления для получения РВП по браку 2022? Заранее благодарна.

Здравствуйте, актуальный бланк заявления вы можете скачать с сайта МВД 

Ответить
Anatoliy0504
Сообщения: 5
(@anatoliy0504)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Пожалуйста, обратите внимание, что в скачиваемом с сайта МВД бланке, первая строка после места для фотографии, "Прошу выдать мне разрешение на временное проживание в пределах квоты"  написана шрифтом размера 2, её практически не видно. Это надо исправить, иначе на подаче заворачивают исправлять.

Ответить
2 Ответов
Антон Махниборода
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Сообщения: 425
От: @anatoliy0504

Пожалуйста, обратите внимание, что в скачиваемом с сайта МВД бланке, первая строка после места для фотографии, "Прошу выдать мне разрешение на временное проживание в пределах квоты"  написана шрифтом размера 2, её практически не видно. Это надо исправить, иначе на подаче заворачивают исправлять.

Добрый день! Бланк который я прикреплял выше - скачивается в нужном, 12 шрифте 

Ответить
Anatoliy0504
(@anatoliy0504)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Сообщения: 5

@mahniboroda 

В приложенном изображении видно, что первой строкой заявления набраной шрифтом 12-го размера является:
"установленной на 20__ год/без учёта квоты..." и если присмотреться, то над ней какие-то непонятные то ли штрихи, то ли точки. Это и есть строка "Прошу выдать мне разрешение на временное проживание в пределах квоты,"  набраная шрифтом 2-го размера. 

 
1649259769-Screenshot-from-2022-04-06-18-23-03.png
Ответить
Поделиться: