Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

документы на РВП

4 Записи
4 Пользователи
0 Likes
1,314 Просмотры
Записи: 8
Создатель темы
(@vasiliy1980)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, вопросы по пакету документов на получение РВП по браку для безвизового гражданина

1) нотариально заверенный перевод паспорта - он должен быть "свежим"? Есть прошлогодний перевод, но с тех пор в паспорт добавилось штампов о въезде выезде. Нужно ли делать новый?

2) нужно ли нотариально заверять копию свидетельства о браке, выданного в России?

Спасибо

Ответить
3 Ответов
Записи: 2
(@grigorii-bogdanov)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, 

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли справка об отсутствии судимости, выданная в посольстве иностранного государства в РФ, для оформления РВП в Едином Миграционном Центре в СПб?

Посольство утверждает, что выданные ими справки подходят для оформления РВП, как минимум в Москве.  

Спасибо 

Ответить
Записи: 8
(@asyau)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

добрый день. Дано: моя мама гр.Казахстана, 68  лет, пенсионер, въезд без визы, получение РВП без квоты, как рожденному в РСФСР и имевшему гражданство СССР. Я сама гражданка РФ. Обязательно ли надо маме предоставлять нот.заверенный перевод страницы со штампами при подаче на РВП? Паспорт гр.Казахстана, въезд без визы, получение РВП без квоты

Ответить
Записи: 69
Администратор
(@boris)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Asyau

добрый день. Дано: моя мама гр.Казахстана, 68  лет, пенсионер, въезд без визы, получение РВП без квоты, как рожденному в РСФСР и имевшему гражданство СССР. Я сама гражданка РФ. Обязательно ли надо маме предоставлять нот.заверенный перевод страницы со штампами при подаче на РВП? Паспорт гр.Казахстана, въезд без визы, получение РВП без квоты

Добрый день!

Необходимо сделать перевод паспорта полностью, перевести все страницы, визы и штампы. Если перевести не полностью, то инспектор может отказать в принятии документов.

Ответить
Поделиться: