Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Перечень документов для получения РВП (основанием выступает диплом РФ)

4 Записи
4 Пользователи
0 Likes
5,921 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@beksultan)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, меня зовут Бексултан! 

Я являюсь гражданином Кыргызстана. В этом году я окончил университет в РФ. Хотел подать документы на РВП и сейчас собираю документы. Большая просьба проинформировать меня какой перечень документов необходим для его получения?.. Не хочется из-за отсутствия каких-то бумаг пропустить свою очередь.

Ответить
Метки темы
3 Ответов
3 Ответов
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @beksultan

Здравствуйте, меня зовут Бексултан! 

Я являюсь гражданином Кыргызстана. В этом году я окончил университет в РФ. Хотел подать документы на РВП и сейчас собираю документы. Большая просьба проинформировать меня какой перечень документов необходим для его получения?.. Не хочется из-за отсутствия каких-то бумаг пропустить свою очередь.

Здравствуйте, Бексултан! Для получения РВП по диплому Вам необходимо предоставить в УВМ ГУ МВД: копии лицензий и аккредитаций за весь период обучения, копию диплома, перевод паспорта, мед.комиссию, фото, заявление, миграционную карту, регистрацию, трудовой договор, если Вы работаете, архивную справку об обучении

Ответить
 Nur
(@nur)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Записи: 1

@mariia-aksenova здравствуйте, можно ли подать на рвп при наличии только копии диплома, без оригинала документа?

Ответить
Администратор
(@lodoeva-alena)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 247
От: @nur

@mariia-aksenova здравствуйте, можно ли подать на рвп при наличии только копии диплома, без оригинала документа?

Здравствуйте! При подаче документов обязательно нужен оригинал документа.

Ответить
Поделиться: