Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Распределение квоты на РВП в 2019 году.

11 Записи
7 Пользователи
0 Likes
1,949 Просмотры
Записи: 3
Создатель темы
(@demusenko1986)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день!

Подскажите пожалуйста,заявление на подачу РВП прекратили принимать 30 января.

Документы(на подачу РВП)  полученные адресатом были 31 января .В таком случае будет ли рассматриваться заявление.Спасибо.

Ответить
10 Ответов
1 Ответ
(@demusenko1986)
Присоединился: 5 лет назад

New Member
Записи: 3

Добрый день!

Вы не подскажете ,идёт еще распределение квоты (2019 г) или она уже закрыта.Мне нету ни какого ответа,ни положительного ни отрицательного.

Спасибо.

Ответить
Записи: 130
(@kozlova-anastasia)
Estimable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: demusenko1986

Добрый день!

Подскажите пожалуйста,заявление на подачу РВП прекратили принимать 30 января.

Документы(на подачу РВП)  полученные адресатом были 31 января .В таком случае будет ли рассматриваться заявление.Спасибо.

Здравствуйте! Если адресатом письмо получено 31 января, то вы его направили значительно раньше - т.е. в сроки. Поэтому Ваше заявление должны рассмотреть, ответ должны прислать Вам на электронную почту.

Ответить
1 Ответ
(@demusenko1986)
Присоединился: 5 лет назад

New Member
Записи: 3
Записи: 1
(@yevgenia)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите, пожалуйста, задала подобный вопрос 29.03.19 , но не получила ответ.

Что нужно говорить на пограничном контроле при вьезде в Россию на вопрос о цели визита, когда возможно, буду подавать на квоту,если откроется подача в спб.
В аэропорту всегда спрашивают о цели визита.

Заранее спасибо за ответ

Евгения

 

Ответить
Записи: 1
(@antonina13108)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Я живу в Ленинградской области. Моя мать гражданка Туркменистана. Она имеет статус переселенца. Может она приехать ко мне по статусу переселенца и сдать документы на РВП? И сколько раз на основании статуса переселенца можно продлевать визу, без выезда из России?

Ответить
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 5 лет назад
От: Antonina13108

Здравствуйте! Я живу в Ленинградской области. Моя мать гражданка Туркменистана. Она имеет статус переселенца. Может она приехать ко мне по статусу переселенца и сдать документы на РВП? И сколько раз на основании статуса переселенца можно продлевать визу, без выезда из России?

Здравствуйте. Свидетельство выдается на ограниченный срок. Нужно разбираться в вашем случае углубленно. Приходите на консультацию.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: