Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение РВП по браку

12 Записи
10 Пользователи
0 Likes
10 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@investmentwork)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день, буду подавать заявление на РВП по браку, девушка прописана: г. Сертолого, Ленинградская область. Смогу ли я работать в Санкт-Петербурге по РВП?

Или для того что бы работать в Питере, нужно что бы и прописка девушки была Питерская, а не область? 

Или на это влияет место где я буду прописан? 

Ответить
11 Ответов
Записи: 130
(@kozlova-anastasia)
Estimable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: investmentwork

Спасибо за ответ, расписались в феврале 2019 года, но подавать документы будет только в июне 2019 (так как сейчас я в Украине), если девушка до этого времени пропишется в городе (Санкт-Петербург) не возникнет ли вопросов при подаче? 

Не возникнет никаких проблем.

Ответить
Записи: 1
 Jula
(@jula)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, я гражданка РФ,в браке с гр Украины, имею собственность и прописку в Ленобласти. Муж имеет временную регистрацию в СПб. Какой,всё таки,  перечень документов ему нужен для получения РВП ? И где он должен подать на РВП , в Ленобласти или в СПб? Какие документы я должна предоставить ? ( паспорт до сих пор на девичью фамилию, имеет ли это значение?) 

Ответить
Записи: 1
(@12335465)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте,я гражданка Киргизии,но всю жизнь жила на Украине.Аттестат у меня так же украинский,там есть  русский язык и литература,можно ли не сдавать экзамен,а просто сделать перевод аттестата?

Ответить
Записи: 3
(@alecsandrovna)
New Member
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Моя дочь гражданка Молдовы,  зарегистрировала брак с гр. РФ, на данный момент студентка университета в СПБ. Хотела подать документы на РВП в СПБ (у мужа регистрация в Воронежской области), но в консультативном окне ей сказали, что необходимо сделать только по месту регистрации мужа. Скажите если муж сделает временную регистрацию в  СПБ, возможно будет подача документов в СПБ?

Ответить
Страница 1 / 3
Поделиться: