Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

РВП по браку

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
331 Просмотры
Записи: 11
Создатель темы
(@mariyam_)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте , смогла записаться на конец августа на подачу документов на РВП по браку. У меня теперь пару вопросов. 

1)Нужно ли будет мне как гражданке Казахстана получить СНИЛС? Будут ли его требовать при сдаче документов на РВП? 

2) Нужно ли получить мне ИНН? Будут ли его требовать у меня при сдаче документов на РВП?

3) какие вопросы мне может задать инспектор и к чему может придраться?

4) за сколько дней до сдачи документов мне нужно будет пройти мед комиссию? Там ещё справка об отсутствии ковида есть. Это все надо сделать за пять дней или за три дня ?

Ответить
1 Ответ
1 Ответ
(@anuar-malbagarov)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 123
От: @mariyam_

Здравствуйте , смогла записаться на конец августа на подачу документов на РВП по браку. У меня теперь пару вопросов. 

1)Нужно ли будет мне как гражданке Казахстана получить СНИЛС? Будут ли его требовать при сдаче документов на РВП? 

2) Нужно ли получить мне ИНН? Будут ли его требовать у меня при сдаче документов на РВП?

3) какие вопросы мне может задать инспектор и к чему может придраться?

4) за сколько дней до сдачи документов мне нужно будет пройти мед комиссию? Там ещё справка об отсутствии ковида есть. Это все надо сделать за пять дней или за три дня ?

Добрый день! Для того чтобы получить разрешение на временное проживание в России по квоте иностранный гражданин должен собрать следующий пакет документов на РВП:

1) 2 экземпляра заполненного заявления на выдачу РВП;

2) 2 фотографии 35×45 мм;

3) паспорт и загранпаспорт (если есть), паспорт супруга;

4) визовые иностранцы предоставляют справку об отсутствии судимости и ее нотариально заверенный перевод;

5) медицинские сертификаты об отсутствии установленного перечня заболеваний;

6) сертификаты о знании русского, истории и законодательства РФ – уровень РВП;

7)миграционную карту с отметкой, подтверждающей въезд в РФ;

8) уведомление о постановке иностранного гражданина на миграционный учет;

9) квитанция об оплате госпошлины за РВП.

Ответить
Поделиться: