Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] уведомление о подтверждении проживания

447 Записи
211 Пользователи
7 Likes
123.8 Тыс. Просмотры
Записи: 2
(@vkontakteuser328)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

День Добрый! Подскажите пожалуйста, можно ли подавать уведомление о подтверждении по ВНЖ на Красного Текстильщика 10-12 или только на Капитана Воронина?

Записи: 2
(@elena-l)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Очень надеюсь что кто то поможет мне. Продлевал ВНЖ в 2016-ом году и у меня в документе стоит печать с регистрации по месту жительства до 2016 год. Эта регистрация по месту жительства автоматически продлевается или должна быть уже новая печать со сроком ВНЖ? Когда получал продленный вид на жительства у меня уже регистрация была просрочена, но ничего мне не сказали.

Записи: 1
(@875792)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день!

И все же, кому обращаться при заполнении уведомлении о подтверждениии проживания (по ВНЖ)?

Руководителю___________

  • ОУФМС России по СПб и ЛО в ------- районе Санкт-Петербурге

 или

  • ООРВП и ВЖ Управления по вопросам миграцииГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

или

 

  • УВМ МВД ------- района СПб

Спасибо заранее!

Записи: 1
(@ilona89)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. приезжая, получала ВНЖ в г.Пскове. на данный момент мне требуется подать подтверждение на проживание. вопрос с регистрацией тут решен: стоит регистрация по г.Санкт-Петербургу. сказано подавать подтверждение на проживание тут. правильно ли я поняла, что это я могу сделать по адресу Кирочная 4 на УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. заказным письмом, видимо, не обязательно. и вопрос такого плана, при подтверждении во Пскове предоставляла справку о доходах мужа, но никогда не прикладывала никаких заявлений или согласий на иждивение. разъясните, пожалуйста, поэтапность моих действий (куда и что мне отправлять). Спасибо. 

Записи: 2
(@elena-l)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Паспортный контроль в аэропорт это не совсем пограничная служба. Все смотрят на миграционную карту, проверяют паспорт, ВНЖ...

Значит получается что мне приходится при каждом продлении ВНЖ, подавать заявление форма 6, жену с собой тоскать, что бы мне опять временный штамп о регистрации по месту жительства ставили? В чем вообще смысл статуса постоянно проживающий тогда? Почему эту форму 6 не потребовали вместе с остальными документами еще когда подавал на продление ВНЖ, а надо отдельно ходить подавать в ту же службу. Есть два вида регистрации - временная – (регистрация по месту пребывания) и постоянная (не временная)регистрация по месту жительства.

Максим, я с вами не спорю, просто пытаюсь понять что не так с этими законами ))). Посмотрите тут и скажите что вы думаете. Может ли это и правда ошибка инспекторов, ставить временный штамп.

http://praktika.borda.ru/?1-3-240-00000471-000-0-0

Страница 39 / 85
Поделиться: