Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

уведомление о подтверждении проживания  

Что бы задать вопрос войдите или зарегистрируйтесь
Страница 39 / 41 Предыдущий Следующий
  RSS

Alena Romachkina
(@alena-romachkina)
New Member
Присоединился:4 месяца  назад
2019-02-26 02:29  

Добрый день. Живу в Москве, прописана в Питере. Отправляю всегда уведомление по почте.
Отправила уведомление о подтверждении проживании по внж по адресу Санкт-Петербург, Капитана Воронина 10А, 194100, но письмо вернулось. адрес перечеркнут. На почте сказали, что это означает, что письмо не забрали с почты. Ничего не понимаю, ведь именно этот адрес указан на сайте для подачи уведомления. Более того, в прошлом я точно отправляла на этот адрес.
Отправляла в 2018 году, на вернувшемся письме стоит штамп о прибытии на почту СПб 31 декабря 2018. Отрывная часть бланка тоже есть с 2018 годом на штампе. А сейчас 2019 на дворе, что теперь будет-то? Штраф за неподачу? Но это же не по моей вине, кто их там разберет с изменениями адресов:( Писать им какую-то объяснительную что ли?
Подскажите, пожалуйста, актуальный адрес для отправки уведомления по внж по почте? Буду повторно отправлять, что делать-то.
Заранее благодарю.

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Администратор
Присоединился:1 год  назад
2019-02-27 12:35  
От: Alena Romachkina

Добрый день. Живу в Москве, прописана в Питере. Отправляю всегда уведомление по почте.
Отправила уведомление о подтверждении проживании по внж по адресу Санкт-Петербург, Капитана Воронина 10А, 194100, но письмо вернулось. адрес перечеркнут. На почте сказали, что это означает, что письмо не забрали с почты. Ничего не понимаю, ведь именно этот адрес указан на сайте для подачи уведомления. Более того, в прошлом я точно отправляла на этот адрес.
Отправляла в 2018 году, на вернувшемся письме стоит штамп о прибытии на почту СПб 31 декабря 2018. Отрывная часть бланка тоже есть с 2018 годом на штампе. А сейчас 2019 на дворе, что теперь будет-то? Штраф за неподачу? Но это же не по моей вине, кто их там разберет с изменениями адресов:( Писать им какую-то объяснительную что ли?
Подскажите, пожалуйста, актуальный адрес для отправки уведомления по внж по почте? Буду повторно отправлять, что делать-то.
Заранее благодарю.

Добрый день, информация об адресе для направления уведомления о подтверждении проживания по виду на жительство размещена на сайте МВД :  //78.мвд.рф/ms/профильные-подразделения-управления/отдел-оформления-разрешений-на-временное

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Alena Romachkina
(@alena-romachkina)
New Member
Присоединился:4 месяца  назад
2019-02-27 12:47  

спасибо!

ОтветитьЦитата
RichardCross
(@richardcross)
New Member
Присоединился:3 месяца  назад
2019-03-11 16:40  

Добрый день. Год назад получил РВП ЛБГ за год не смог найти работу, сейчас нужно подать уведомление. Хочу подать по иждивению 2НДФЛ мамы, гражданки РФ. Я правильно понимаю мне надо подать уведомление 2ндфл мамы и обязательство? 
Обязательство нужно нотариально заверенное или ?

ОтветитьЦитата
RichardCross
(@richardcross)
New Member

Добрый день. Год назад получил РВП ЛБГ за год не смог найти работу, сейчас нужно подать уведомление. Хочу подать по иждивению 2НДФЛ мамы, гражданки РФ. Я правильно понимаю мне надо подать уведомление 2ндфл мамы и обязательство? 

ОтветитьЦитата
RichardCross
(@richardcross)
New Member

ОтветитьЦитата
Lena2403
(@lena2403)
New Member
2019-03-20 16:19  

Доброго дня!

Моя мама - пенсионер, гражданка Казахстана. 25.10.2018 она получила РВП в ЛО, Всеволожский район.

Мы планируем предоставить уведомление о ее пребывании, сегодня получили выписку с маминого счета в Сбербанке и заказали справку с моей работы ( зарегистрирована мама у меня).

Подскажите, пожалуйста:

1) какой срок подачи данного уведомления?

2)достаточно ли будет выписки с ее счета?

3) какие документы, копии каких документов нам нужно предоставить?

4) можно ли предоставить уведомление по почте, либо без очереди?

С уважением, Елена

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
2019-03-21 11:57  
От: RichardCross

Добрый день, да, нотариально заверенное

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
2019-03-21 12:04  
От: Lena2403

Доброго дня!

Моя мама - пенсионер, гражданка Казахстана. 25.10.2018 она получила РВП в ЛО, Всеволожский район.

Мы планируем предоставить уведомление о ее пребывании, сегодня получили выписку с маминого счета в Сбербанке и заказали справку с моей работы ( зарегистрирована мама у меня).

Подскажите, пожалуйста:

1) какой срок подачи данного уведомления?

2)достаточно ли будет выписки с ее счета?

3) какие документы, копии каких документов нам нужно предоставить?

4) можно ли предоставить уведомление по почте, либо без очереди?

Добрый день, уведомление подается по истечении года в течении 2-х месяцев. Достаточно будет ее пенсионного удостоверения, так как пенсионеры освобождаются от подтверждения доход при подаче уведомления о подтверждении проживания, также нужно предоставить паспорт с переводом, РВП, регистрацию. Пенсионеров и так пропускают без очереди

Миграционный юрист

ОтветитьЦитата
Zhenya
(@zhenya)
New Member
2019-03-30 01:09  

Здравствуйте. Уведомление о проживании по внж необходимо подавать до истечения календарного года с момента получения или обычного года? И если я получила внж в июле, требовалось подать уведомление до конца 2018 года и теперь только со штрафом?

ОтветитьЦитата
Sinola
(@sinola)
New Member
Присоединился:2 месяца  назад
2019-04-04 12:24  

Добрый день, год назад я получила РВП по браку с гражданином РФ, этот год я не работала, сейчас нужно будет подавать уведомление для подтверждения РВП, подскажите пожалуйста какие изменения произошли в 2019 году? могу ли я подать уведомление вместе с НДФЛ2 своего мужа за 2018 год, а за оставшиеся 3 месяца предоставить выписку из банка с суммой 3х прожиточных минимумов? нужны какие-то еще документы кроме моего паспорта, рвп и регистации, паспорта мужа и свидетельсва о браке?

ОтветитьЦитата
Козлова Анастасия Анатольевна
(@kozlova-anastasia)
Trusted Member Администратор
2019-04-08 11:46  
От: Sinola

Добрый день, год назад я получила РВП по браку с гражданином РФ, этот год я не работала, сейчас нужно будет подавать уведомление для подтверждения РВП, подскажите пожалуйста какие изменения произошли в 2019 году? могу ли я подать уведомление вместе с НДФЛ2 своего мужа за 2018 год, а за оставшиеся 3 месяца предоставить выписку из банка с суммой 3х прожиточных минимумов? нужны какие-то еще документы кроме моего паспорта, рвп и регистации, паспорта мужа и свидетельсва о браке?

Здравствуйте! В подтверждение своих доходов, Вы можете приложить справку 2НДФЛ мужа, но только о него необходимо будет гарантийное письмо о том, что он обязуется Вас содержать. вклад также можете, только на Ваше имя.

Вам еще нужно будет Расписка в получении РВП.

Адвокат Специализированного адвокатского бюро "Проверки.Нет"
//proverky.net/
Телефон 8 (812) 98-332-98
Санкт-Петербург, ул.Кирочная, д.28 (м.Чернышевская)

ОтветитьЦитата
SvetlanaNes
(@svetlananes)
New Member
2019-04-09 08:53  

добрый день. у меня подошло время для ежегодного уведомления по внж. Подскажите я могу подтвердить свой доход вкладом из банка который открыла месяц назад?? Санкт-Петербург. спасибо.

Отредактировано:2 месяца  назад

ОтветитьЦитата
SvetlanaNes
(@svetlananes)
New Member
2019-04-09 16:29  
От: SvetlanaNes

добрый день.  1) у меня подошло время для ежегодного уведомления по внж. Подскажите я могу подтвердить свой доход вкладом из банка который открыла месяц назад?? Санкт-Петербург.     2)  И еще доход нужно подтверждать по дате которая в внж или которая в расписке?? спасибо.

ОтветитьЦитата
SvetlanaNes
(@svetlananes)
New Member
2019-04-09 16:39  

ОтветитьЦитата
Страница 39 / 41 Предыдущий Следующий
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться