Форум по вопросам миграции
Записаться на платную консультацию
P/S. Почему бы вообще не отменит для пенсионеров уведомления на ВРЖ ? Получил пенсию, показал пенсионное удостоверение в миграционной службе, когда уведомляешься на ВНЖ, и всё на этом!! Почему пенсионерам надо всю оставшеюся жизнь уведомляться в миграционной службе? У пенсионера года не идут к молодости, они года идут в смерти. Как дано судьбе ,столько и проживешь. Да ладно уже о грустном!! Вы хотя бы пенсионерам сделайте вне очереди уведомляться на ВНЖ. Но только пенсионерам.
P/S. Почему бы вообще не отменит для пенсионеров уведомления на ВНЖ ? Получил пенсию, показал пенсионное удостоверение в миграционной службе, когда уведомляешься на ВНЖ, и всё на этом!! Почему пенсионерам надо всю оставшеюся жизнь уведомляться в миграционной службе? У пенсионера года не идут к молодости, года идут к смерти. Как дано судьбе ,столько и проживешь. Да ладно уже о грустном!! Вы хотя бы пенсионерам сделайте вне очереди уведомляться на ВНЖ. Но только пенсионерам.