Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Миграционная карта

6 Записи
3 Пользователи
0 Likes
716 Просмотры
Записи: 3
Создатель темы
(@julia0102)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день !

Подскажите, как правильно заполнить миграционную карту ?(для дальнейшего оформления патента,РВП)

Гражданка Украины ,въезд по загран паспорту ,соответственно  имя и фамилия на англ языке ,без отчества . Заполнять карту надо кириллицей ,либо как в загран паспорте и серию номер тоже указывать его? Или это не имеет значения? 

Гражданский паспорт тоже есть

Спасибо ) 

Ответить
5 Ответов
1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @julia0102

Добрый день !

Подскажите, как правильно заполнить миграционную карту ?(для дальнейшего оформления патента,РВП)

Гражданка Украины ,въезд по загран паспорту ,соответственно  имя и фамилия на англ языке ,без отчества . Заполнять карту надо кириллицей ,либо как в загран паспорте и серию номер тоже указывать его? Или это не имеет значения? 

Гражданский паспорт тоже есть

Спасибо ) 

Здравствуйте, если указать цель въезда работа, то Вы будете обязаны оформить патент. Если указать цель въезда частная, то патент оформить будет нельзя. РВП можно оформить в любом случае. Указываете паспорт по которому въезжаете. 

Ответить
Записи: 2
(@anna-shv)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день. Я работаю по патенту, срок действия заканчивается 2.10. Я подаю документы по браку на РВП 5.11. Мне нужно делать въезд-выезд? Или я могу подать документы, если в миграционке будет указно работа, а я на момент подачи документов работать уже не буду. 

Ответить
1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@anna-shv Здравствуйте, если Указ Президента продлят, то можно будет подавать документы без выезда. Если не продлят, то надо будет менять цель въезда на «частная». Пока что по поводу продления, к сожалению, есть только слухи. Указ ещё нигде не опубликован

Ответить
Записи: 2
(@anna-shv)
New Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Сегодня я прочла, что продлили срок пребывания до 15 декабря. Мне не нужно выезжать? 

И если все таки мне нужно выезжать, теперь въехать я смогу по визе на год? так как у меня супруг гражданин РФ. 

Ответить
1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

@anna-shv Здравствуйте, мы пока что не рекомендуем опираться на Указ, который не опубликован, и обратиться в отдел по вопросам миграции района с заявлением о продлении сроков пребывания. Вы можете въехать по визе только в случае, если Вы из "визовой" страны.

Ответить
Поделиться: