Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Официально трудоустройство

52 Записи
20 Пользователи
0 Reactions
7,797 Просмотры
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 8 лет назад
От: Rsenia

Спасибо.

Все можно оформить на Красных текстильщиков?

Что оформить? Мне не видны предыдущиие сообщения.

Ответить
Записи: 6
(@rsenia)
Active Member
Присоединился: 7 лет назад
От: Федор Александрович
От: Rsenia

Спасибо.

Все можно оформить на Красных текстильщиков?

Заявление о выдаче работодателю или заказчику работ (услуг) разрешения на привлечение и использование иностранных работников

Что оформить? Мне не видны предыдущиие сообщения.

 

Ответить
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 8 лет назад
От: Rsenia
От: Федор Александрович
От: Rsenia

Спасибо.

Все можно оформить на Красных текстильщиков?

Заявление о выдаче работодателю или заказчику работ (услуг) разрешения на привлечение и использование иностранных работников

Что оформить? Мне не видны предыдущиие сообщения.

 

Да, в отделе трудовой миграции.

Ответить
Записи: 6
(@rsenia)
Active Member
Присоединился: 7 лет назад
От: Федор Александрович
От: Rsenia
От: Федор Александрович
От: Rsenia

Спасибо.

Все можно оформить на Красных текстильщиков?

Заявление о выдаче работодателю или заказчику работ (услуг) разрешения на привлечение и использование иностранных работников

Что оформить? Мне не видны предыдущиие сообщения.

 

Да, в отделе трудовой миграции.

И все-таки, нужно при трудоустройстве гражданина Беларуси получать разрешения или нет? В интернете пишут, что ничего не надо. Только уведомить УФМС после трудоустройства.

Ответить
Записи: 316
(@fedor-aleksandrovich)
Участник
Присоединился: 8 лет назад
От: Rsenia
От: Федор Александрович
От: Rsenia
От: Федор Александрович
От: Rsenia

Спасибо.

Все можно оформить на Красных текстильщиков?

Заявление о выдаче работодателю или заказчику работ (услуг) разрешения на привлечение и использование иностранных работников

Что оформить? Мне не видны предыдущиие сообщения.

 

Да, в отделе трудовой миграции.

И все-таки, нужно при трудоустройстве гражданина Беларуси получать разрешения или нет? В интернете пишут, что ничего не надо. Только уведомить УФМС после трудоустройства.

Я не видел в законе исключений по Белорусам

Ответить
Страница 6 / 8
Поделиться: