Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Разрешение на переселение. Гражданка Туркменистана

4 Посты
3 Пользователи
0 Likes
679 Просмотры
ElviraKamaletdinova
Сообщения: 2
Topic starter
(@elvirakamaletdinova)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте. Я гражданка Туркменистана, в данный момент проживаю в Турции. У моей бабушки есть разрешение на переселение в Россию, и как ее внучка, мне тоже дано разрешение на это. Я хочу прилететь в Россию прямо из Турции, не летя в Туркменистан. Могу ли я прилететь с помощью этого документа? Какие документы нужно собирать для прибытия в страну и после? И в общем какие привилегии даёт это разрешение на переселение?

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
Ануар Малбагаров
(@anuar-malbagarov)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Сообщения: 123
От: @elvirakamaletdinova

Здравствуйте. Я гражданка Туркменистана, в данный момент проживаю в Турции. У моей бабушки есть разрешение на переселение в Россию, и как ее внучка, мне тоже дано разрешение на это. Я хочу прилететь в Россию прямо из Турции, не летя в Туркменистан. Могу ли я прилететь с помощью этого документа? Какие документы нужно собирать для прибытия в страну и после? И в общем какие привилегии даёт это разрешение на переселение?

Добрый день! В разрешении указываются лица имеющие право на переселение. На основании этого разрешения вы можете прибыть в РФ из любой страны. Разрешение на переселение дает право на получение РВП

Ответить
ElviraKamaletdinova
(@elvirakamaletdinova)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Сообщения: 2

@anuar-malbagarov спасибо. Подскажите, пожалуйста, порядок действий. Нужно ли приглашение для въезда в страну? Если да, то как оно делается? Также хотела уточнить, какие именно документы нужны для РВП?

Ответить
Sagymbaeva Zhibek
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Сообщения: 431

@elvirakamaletdinova Здравствуйте. Если вы как внучка указаны в программе, то вы можете пересечь границу  в период действия свидетельства участника Государственной программы. Вам нужно предоставить свидетельство участника Государственной программы либо его копии, верность которой засвидетельствована в соответствии с законодательством Российской Федерации (для членов семьи участника Государственной программы)

Ответить
Поделиться: