Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

РВП на основании диплома. Гражданин Литвы.

3 Записи
2 Пользователи
0 Likes
970 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@edvard)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день, являюсь гражданином Литвы, окончил ВУЗ в 2020 (бакалавриат), в данный момент обучаюсь в магистратуре. Решил получить РВП, возникло несколько вопросов:

1. Верно ли я понял, что из университета нужно получить: справку о том что я обучался в бакалавриате, копию лицензии университета, и справку о аккредитации программы по которой я обучался? Если во время обучения университет проходил аккредитацию нужно ли мне просить дополнительные справки об этом (или в самой справке будет указано что на протяжении всего обучения аккредитация имелась), эти справки должны быть сшиты?

2. При обучении продлил визу на год, имею действующую регистрацию по месту жительства, но в миграционную карту не было внесено никаких пометок, вернули такую же после продления визы. Это проблема? (Все это оформлял университет для меня)

3. Копия диплома должна быть заверена?

4. Нужна ли легализация справки о несудимости, которую получу в консульстве Литвы на русском языке? Или что получил- то и отдаю?

5. Где найти действующий бланк заявления (госуслуги сломались).

И последний вопрос, могли бы Вы посоветовать где можно проверить полный пакет документов на верность заполнения/комплектность перед подачей (платное может быть)?

Заранее спасибо за ответ и Ваш труд!

Ответить
2 Ответов
2 Ответов
(@edvard)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Записи: 2

Прошу прощения, не регистрация, а миграционный учёт (общежитие).

Ответить
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @edvard

Прошу прощения, не регистрация, а миграционный учёт (общежитие).

Здравствуйте, мы сможем вам помочь в этом. 88129833298 - Адвокатское бюро - Проверки. Нет

Ответить
Поделиться: