Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Внж

11 Записи
9 Пользователи
0 Likes
1,292 Просмотры
Записи: 17
Создатель темы
(@ivanivanovivan)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте, живу в России уже 3 года, знаю что нужно согласие собственика для подачи на ВНЖ. Вопрос. Мне нужно сделать себе регистрацию по месту жительства и только тогла подавать доку на ВНЖ? Или хватит просто бланка о согласии собственника на момент подачи документов на ВНЖ?

Ответить
10 Ответов
5 Ответов
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 431

@ivanivanovivan Здравствуйте. Вам нужно иметь регистрацию по месту пребывания и согласие собственника на регистрацию при подаче документов

Ответить
(@yusuf84)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Записи: 2

@sagymbaeva-zhibek Здравствуйте, я из Казахстана и на основе диплома (не красного) получил рвп (115-ФЗ), это по упрощенке считается, или общий ? Через 2 недели будет ровно как 6 месяцев как получил рвп, могу ли я подать документы на внж или же через 8 месяцев?

Ответить
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1112
От: @yusuf84

@sagymbaeva-zhibek Здравствуйте, я из Казахстана и на основе диплома (не красного) получил рвп (115-ФЗ), это по упрощенке считается, или общий ? Через 2 недели будет ровно как 6 месяцев как получил рвп, могу ли я подать документы на внж или же через 8 месяцев?

Здравствуйте. Мы ответили на Ваш вопрос в другом теме для обсуждения. Вы имеете право подать документы на ВНЖ спустя 8 месяцев проживания по РВП. 

Ответить
(@said199988)
Присоединился: 2 года назад

New Member
Записи: 1

@sagymbaeva-zhibek здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно скачать документ, согласие собственника на регистрацию при подаче документов? Необходимо подавать только согласие собственника или собственник тоже должен присутствовать при подаче документов ?

Ответить
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 431

@said199988 Здравствуйте. Обычно образец заявления на проживание и регистрацию от собственника помещения висит на информационных стендах в ОВМ МВД. Собственник присутствует при регистрации

Ответить
Записи: 3
(@anastasiakds)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте, собрала полный пакет документов для подачи на ВНЖ в СПБ. Звоню в колл-центр на Красного текстильщика для записи на подачу. Сказали, что они этим не занимаются. Можно уточнить у вас как правильно записаться и где это можно сделать 

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@evgeniya77)
Присоединился: 2 года назад

Trusted Member
Записи: 59
От: @anastasiakds

Здравствуйте, собрала полный пакет документов для подачи на ВНЖ в СПБ. Звоню в колл-центр на Красного текстильщика для записи на подачу. Сказали, что они этим не занимаются. Можно уточнить у вас как правильно записаться и где это можно сделать 

Здравствуйте! запись на ВНЖ осуществляется по телефону 8(812)573-16-36 в пн, вт, чт, пт с 10.00 до 17.00  

Ответить
Записи: 2
(@malinych)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, примерно на через сколько реально самое раннее записаться на подачу заявления на ВНЖ? То есть, если, допустим, сегодня удастся дозвониться, то меня смогут записать на прием через неделю, две, три или сколько?

Ответить
Записи: 32
Администратор
(@demin-denis)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Здравствуйте, сейчас интервал между записью и подачей составляет 2-3 недели.

Ответить
Записи: 2
(@malinych)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Спасибо!

Ответить
Поделиться: