Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Выезд из Украины в Россию по ВНЖ в период карантина

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
449 Просмотры
Записи: 3
Создатель темы
(@christina88)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день!

1 марта я вьехала в РФ - 5 марта выехала из РФ по ВНЖ. Ездила разводится с гражданином РФ, прописку аннулировали. Планировала приехать снова в марте, но заболела и  ввели карантин и я отсутствовала в РФ с 5 марта 2020 года.

Могу ли я сейчас пересечь границу с моим ВНЖ и что необходимо предоставить на границе по документам и ссылкам по закону, если есть ограничения из-за карантина?

Поездку планирую в июне 2021 года!

Спасибо за ответ!

Ответить
3 Ответов
3 Ответов
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113
От: @christina88

Добрый день!

1 марта я вьехала в РФ - 5 марта выехала из РФ по ВНЖ. Ездила разводится с гражданином РФ, прописку аннулировали. Планировала приехать снова в марте, но заболела и  ввели карантин и я отсутствовала в РФ с 5 марта 2020 года.

Могу ли я сейчас пересечь границу с моим ВНЖ и что необходимо предоставить на границе по документам и ссылкам по закону, если есть ограничения из-за карантина?

Поездку планирую в июне 2021 года!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Да, в настоящее время имею ВНЖ в России Вы сможете приехать в Россию. 

Ответить
(@christina88)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 3

@dmitry3105 я до какого-то определенного срока должна пересечь границу? То есть в связи с карантином он у меня не аннулирован?

Ответить
Администратор
(@rafael93)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 178
От: @christina88

@dmitry3105 я до какого-то определенного срока должна пересечь границу? То есть в связи с карантином он у меня не аннулирован?

Здравствуйте! У вас ВНЖ аннулирован?

Ответить
Поделиться: