Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] После заключения брака, могу ли я снова вернуться в РФ

6 Записи
4 Пользователи
0 Likes
680 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@ekaterina_rom)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый вечер! 
Подскажите пожалуйста, если я 23.10 въехала в РФ ,  в январе получу заключение о браке и планирую ехать на Украину переделывать документы, так как смена фамилии и даётся 30 дней , после того как я поменяю документы я смогу сразу вернуться к мужу в  РФ? Запрета никакого нет? 
Или я как гражданка Украины смогу переделить документы в посольстве Украины на территории РФ?

5 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 431
От: @ekaterina_rom

Добрый вечер! 
Подскажите пожалуйста, если я 23.10 въехала в РФ ,  в январе получу заключение о браке и планирую ехать на Украину переделывать документы, так как смена фамилии и даётся 30 дней , после того как я поменяю документы я смогу сразу вернуться к мужу в  РФ? Запрета никакого нет? 
Или я как гражданка Украины смогу переделить документы в посольстве Украины на территории РФ?

Здравствуйте, Екатерина! Да, вы сможете заехать в РФ. При себе надо будет иметь свидетельство о заключении брака и копию паспорта супруга. 

Записи: 8
(@elnara)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте.У меня учебная виза данный момент,но меня отчислили в октябре.Училась в магистратуре. Хотела подать документы на рвп по диплому,но они не принимают .

Потому что в миграционный учёт 🧾 по визе.Сказали что по ковиду должно быть.

1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227
От: @elnara

Здравствуйте.У меня учебная виза данный момент,но меня отчислили в октябре.Училась в магистратуре. Хотела подать документы на рвп по диплому,но они не принимают .

Потому что в миграционный учёт 🧾 по визе.Сказали что по ковиду должно быть.

Здравствуйте, если Ваши сроки пребывания закончились в октябре, то они продлеваются автоматически в соответствии с Указом Президента 274. Лучше обратиться непосредственно в отдел по вопросам миграции района для продления регистрации

Записи: 8
(@elnara)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

В МФЦ сказали только по визе.

1 Ответ
(@mariia-aksenova)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1227

Здравствуйте, ответили на Ваш вопрос

Поделиться: