Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Продление миграционной карточки на основании подачи документов на ВНЖ

6 Записи
3 Пользователи
0 Likes
1,631 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@elshan)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте!
Я гражданин Азербайджана, мой отец гражданин РФ. Регистрация заканчивается 4.12.2020. Я подал на ВНЖ месяц назад. Могу ли я на основании её получить продление миграционной карточки и как?

5 Ответов
5 Ответов
(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @elshan

Здравствуйте!
Я гражданин Азербайджана, мой отец гражданин РФ. Регистрация заканчивается 4.12.2020. Я подал на ВНЖ месяц назад. Могу ли я на основании её получить продление миграционной карточки и как?

Здравствуйте. На срок рассмотрения документов на ВНЖ - сроки Вашего пребывания продлеваются. вам необходимо обратиться в районный отдел ОВМ УМВД по месту Вашей регистрации со справкой о принятии у Вас документов на ВНЖ и Вам продлят регистрацию на период рассмотрения Ваших документов. 

(@prince)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Записи: 23

@smelkova-valentina Добрый день всем, мне нужно позвонить, чтобы сообщить о моем месте жительства, но я не получил никакого сообщения на свой телефон, чтобы убедиться, что я делаю это правильно, все в порядке или мне следует повторить звонок?

 

(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @prince

@smelkova-valentina Добрый день всем, мне нужно позвонить, чтобы сообщить о моем месте жительства, но я не получил никакого сообщения на свой телефон, чтобы убедиться, что я делаю это правильно, все в порядке или мне следует повторить звонок?

 

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста Вашу ситуации более подробно.

(@prince)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Записи: 23

@smelkova-valentinaЯ хочу подать заявку на постоянное место жительства, и мне сказали, что я не могу подать заявку, если я не позвоню, чтобы забронировать дату, которую мне сказали, что я отправлю ее 27 ноября 2020 года, но я хочу быть уверен, что звонок правильный, и я ожидал смс на мой телефон с указанием дня и времени моего представления

(@smelkova-valentina)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1007
От: @prince

@smelkova-valentinaЯ хочу подать заявку на постоянное место жительства, и мне сказали, что я не могу подать заявку, если я не позвоню, чтобы забронировать дату, которую мне сказали, что я отправлю ее 27 ноября 2020 года, но я хочу быть уверен, что звонок правильный, и я ожидал смс на мой телефон с указанием дня и времени моего представления

Если Вы записаны в районный отдел по вопросам миграции УМВД на 27 ноября 2020 года, то Вам необходимо явиться в назначенный Вам день для постановки на регистрацию по месту жительства. К сожалению, никаких сообщений и звонок не будет. Правильно ли Вы набираете номер - можно узнать только лишь сравнив номер на сайте МВД с номером по которому Вы звонили. 

Поделиться: