Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Продление визы гуманитарного острого характера

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
691 Просмотры
Записи: 9
Создатель темы
(@jevgeni)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Я зарегистрирован в Поселке Мурино г.Всеволожска.
Пытался продлить свою визу Текстильщиков,но мне отказали там.
Сказали особые частные визы,продливают в УФМС города Всеволожска на Колтушском шоссе 138.У меня была квота на 2020 год.на подачу РВП,так как у меня не было справки о судимости.
И заканчивалась у меня виза 19 февраля 2020 года.
Оформив заявление на РВП,у секретаря,но нужно уже было уезжать так как заканчивалась виза но о продлении разговора с секретарем у меня не было.
Когда я уехал в Таллин,и стал ходатайствовать о визе вдруг обрушился корона-вирус.
и так я ничего не мог оформить,и только 28 декабря получил визу в 2020 году,приехал в СПБ
2 декабря.Прорисался В МФЦ города Мурино,и 17 декабря был на Текстильщиках.
Стал оформлять себя на РВП,собрал все документы справки и только в январе пошел сдавать эти документы у меня их не приняли,из-за Реформы (получения квоты).
Я русский человек у меня живет здесь бабушка,ей нужна помощь.
Как мне получить продление Визы по району,и ждать квоту чтобы не пропали за 3 месяца мои собранные документы и мною уплоченные деньги.ответьте мне пожалуйста.

1 Ответ
1 Ответ
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @jevgeni

Я зарегистрирован в Поселке Мурино г.Всеволожска.
Пытался продлить свою визу Текстильщиков,но мне отказали там.
Сказали особые частные визы,продливают в УФМС города Всеволожска на Колтушском шоссе 138.У меня была квота на 2020 год.на подачу РВП,так как у меня не было справки о судимости.
И заканчивалась у меня виза 19 февраля 2020 года.
Оформив заявление на РВП,у секретаря,но нужно уже было уезжать так как заканчивалась виза но о продлении разговора с секретарем у меня не было.
Когда я уехал в Таллин,и стал ходатайствовать о визе вдруг обрушился корона-вирус.
и так я ничего не мог оформить,и только 28 декабря получил визу в 2020 году,приехал в СПБ
2 декабря.Прорисался В МФЦ города Мурино,и 17 декабря был на Текстильщиках.
Стал оформлять себя на РВП,собрал все документы справки и только в январе пошел сдавать эти документы у меня их не приняли,из-за Реформы (получения квоты).
Я русский человек у меня живет здесь бабушка,ей нужна помощь.
Как мне получить продление Визы по району,и ждать квоту чтобы не пропали за 3 месяца мои собранные документы и мною уплоченные деньги.ответьте мне пожалуйста.

Здравствуйте. Для продления визы нужно обратиться в районный отдел, который находится во Всеволожске. 

Если вы не успели подать документы на квоту в 2020 году, то в 2021 вам потребуется запрашивать квоту заново, с подачей нового пакета документов, так как все квоты за 2020 год уже реализованы и РВП по ним выданы.

На данный момент в СПб не сформирована комиссия по распределению квот. 

Если у Вашей бабушки имеется гражданство РФ, то возможно вы сможете пойти по программе носителя русского языка. При получении данного статуса можно подать документы сразу на ВНЖ.

Поделиться: