Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Продление срока пребывание по трудовому договору

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
1,011 Просмотры
Записи: 2
Создатель темы
(@megazo025)
New Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте.

Я гр. Казахстана, прибыла 20.12.2020, зарегистрирована на физ. лицо в СПб в Московском районе до 19.03.2021. Хочу продлить срок пребывания на год на основании трудового договора. 

Куда обращаться? МВД по московскому району или УФМС на текстильщиков? Если это текстильщиков, подскажите пожалуйста контактные данные.

Какой перечень документов?

Должен ли присутствовать собственник?

Достаточно ли штампа о постоянной регистрации в паспорте собственника как документа о владении собственностью? Или нужна выписка из ЕГРН о правах собственности?

Очень жду ответа.

Спасибо.

3 Ответов
3 Ответов
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @megazo025

Здравствуйте.

Я гр. Казахстана, прибыла 20.12.2020, зарегистрирована на физ. лицо в СПб в Московском районе до 19.03.2021. Хочу продлить срок пребывания на год на основании трудового договора. 

Куда обращаться? МВД по московскому району или УФМС на текстильщиков? Если это текстильщиков, подскажите пожалуйста контактные данные.

Какой перечень документов?

Должен ли присутствовать собственник?

Достаточно ли штампа о постоянной регистрации в паспорте собственника как документа о владении собственностью? Или нужна выписка из ЕГРН о правах собственности?

Очень жду ответа.

Спасибо.

Здравствуйте! Можете обратиться в МФЦ. Копии: паспорт собственника, документы на собственность, миграционная карта, паспорт, регистрация, трудовой договор. Также оригиналы документов с собой берете.

(@megazo025)
Присоединился: 3 года назад

New Member
Записи: 2

@kristina-grechishnikova 

Спасибо.

Есть загвоздка, спрашивала в МФЦ о продление срока по труд. договору (они сказали что этим не занимаются и ставят только на первичный миграционный учет) направили в МВД по району, звонила в МВД- сказали идти в УФМС на Текстильщика. 

В условиях пандемии в УФМС всё по записи, не могу найти телефон для записи по такому виду услуги.

Кто не прав? Как быть?

Спасибо.

Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @megazo025

@kristina-grechishnikova 

Спасибо.

Есть загвоздка, спрашивала в МФЦ о продление срока по труд. договору (они сказали что этим не занимаются и ставят только на первичный миграционный учет) направили в МВД по району, звонила в МВД- сказали идти в УФМС на Текстильщика. 

В условиях пандемии в УФМС всё по записи, не могу найти телефон для записи по такому виду услуги.

Кто не прав? Как быть?

Спасибо.

На красного текстильщика д.15 прием по живой очереди. Но по трудовому договору можно продлить в районном отделе по месту регистрации. 

Поделиться: