Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Заканчивается срок действия РВП

4 Записи
3 Пользователи
0 Likes
893 Просмотры
Записи: 8
Создатель темы
(@annstefanna)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, я гражданка Украины, срок действия РВП заканчивается 23 мая, я планирую пересекать границу. Осования вьезда в РФ у меня есть, мать гражданка России. По информации что срок действия всех заканчивающихся документов будет автоматически продлеваться следует что мое РВП будет продлено до 15 июня. Если я выеду из РФ оно не будет автоматически продлёно?

Когда я имею право заезжать в Россию становиться на миграционный учёт и подавать на ВНЖ?

Планирую 23 отсидеться на нейтральной полосе и 24 въехать обратно в Россию, не заезжая на территорию Украины! Удасться ли у меня так сделать?

я не совсем понимаю на данный момент правила выезда вьезда, может вы мне подробно разьясните!)

 

Ответить
3 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@rafael93)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 178
От: @annstefanna

Здравствуйте, я гражданка Украины, срок действия РВП заканчивается 23 мая, я планирую пересекать границу. Осования вьезда в РФ у меня есть, мать гражданка России. По информации что срок действия всех заканчивающихся документов будет автоматически продлеваться следует что мое РВП будет продлено до 15 июня. Если я выеду из РФ оно не будет автоматически продлёно?

Когда я имею право заезжать в Россию становиться на миграционный учёт и подавать на ВНЖ?

Планирую 23 отсидеться на нейтральной полосе и 24 въехать обратно в Россию, не заезжая на территорию Украины! Удасться ли у меня так сделать?

я не совсем понимаю на данный момент правила выезда вьезда, может вы мне подробно разьясните!)

 

Здравствуйте! А с какой целью собираетесь пересечь границу но при этом не въезжать в Украину?

Ответить
Записи: 8
Создатель темы
(@annstefanna)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, что бы получить новую миграционную карту! И подавать документы уже на ВНЖ. 

Ответить
Записи: 415
Администратор
(@ekaterina-gomenyuk)
Reputable Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Да, вы можете выехать и заехать обратно, продление будет в силе. Сроки документов должны быть продлены, но лучше не затягивать с подачей.  

Ответить
Поделиться: