Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Уведомление о проживании иностранного гражданина имеющего ВНЖ в России

6 Записи
3 Пользователи
0 Likes
759 Просмотры
Записи: 6
Создатель темы
(@youssef_da)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Доброе утро!

Скажите пожалуйста я получил ВНЖ год назад и хочу отправить уведомление о проживании в России в УФМС (Василеостровский район) через почту России, подскажите пожалуйста какой адрес куда нужно отправить уведомление, я зарегистрирован во Василеостровском районе. И еще вопрос пожалуйста я отправлю с уведомлением 2-НДФЛ, можно копию или обязательно нужно оригинал? Благодарю заранее.

Ответить
5 Ответов
5 Ответов
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 393
От: @youssef_da

Доброе утро!

Скажите пожалуйста я получил ВНЖ год назад и хочу отправить уведомление о проживании в России в УФМС (Василеостровский район) через почту России, подскажите пожалуйста какой адрес куда нужно отправить уведомление, я зарегистрирован во Василеостровском районе. И еще вопрос пожалуйста я отправлю с уведомлением 2-НДФЛ, можно копию или обязательно нужно оригинал? Благодарю заранее.

Доброе утро. Подтверждение о проживании отправляются в УВМ МВД России по г. СПб и ЛО независимо от района проживания. 2НДФЛ нужно отправить оригинал. Также учтите, что срок действия справки составляет 1 мес. 

Ответить
(@youssef_da)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 6

@elya-feetullaeva Спасибо за ответ, а скажите пожалуйста можно ли предоставить справу о счете в банке о том, что есть на счете какая то сумма вместо 2НДФЛ? Если нет то откуда можно получить 2-НДФЛ кроме с организации где я работал раньше? Спасибо заранее.

Ответить
(@elya-feetullaeva)
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 393

@youssef_da
Можно предоставить справку о движении денежных средств по счету. 2НДФЛ нужно взять в организации

Ответить
(@youssef_da)
Присоединился: 4 года назад

Active Member
Записи: 6

@elya-feetullaeva Извините тогда даже если работаю то я не обязан предоставить 2-НДФЛ и достаточно будет предоставить справку о движении денежных средств по счету правильно?

Ответить
Администратор
(@rafael93)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 178
От: @youssef_da

@elya-feetullaeva Извините тогда даже если работаю то я не обязан предоставить 2-НДФЛ и достаточно будет предоставить справку о движении денежных средств по счету правильно?

Здравствуйте! Да, все верно

Ответить
Поделиться: