Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Запрет въезда

5 Записи
5 Пользователи
0 Likes
881 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@denssss)
New Member
Присоединился: 1 год назад

Плучил запрет на въезд на 1 год, прошло 7 месяцев, запрет за неуплату 2 штрафов об одном котором не знал. Можно анулировать запрет на въезд? 

Ответить
4 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113

@denssss Здравствуйте. Данное решение необходимо обжаловать в судебном порядке. Мы можем помочь Вам по данному вопросу. Вы можете позвонить нам в офис - 8 812 98 332 98

Ответить
Записи: 3
(@anahan94)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер! 
Я гражданка Туркмении , въехала на территорию РФ 06.11.2022 по деловой визе ( виза была получена 05.10 и начал действовать 05.10) . 

При приезде сделали регистрацию на 3 месяца по месту проживания. 
19.01 была записана на продление регистрации , но мне оказали и сказали , что у меня стоит по базе запрет на въезд  по пункту  3 статья 5 фз №115 25.07.2002 . решение от 30.12.2022 . 
Помогите , пожалуйста, разобраться! 
в статье не очень ясно написано, по какой причине именно меня собираются депортировать. 
я ничего не нарушала , я готовила пакет документов для подачи на рвп по диплому . 
к сожалению, в шоке от такого решения. 

Ответить
Записи: 83
Администратор
(@yuriy-donskov)
Trusted Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день, запрет на въезд можно обжаловать только в судебном порядке, если вам нужна помощь позвоните нам по данному номеру 8 (812) 983-32-98

Ответить
Записи: 6
(@sarvinoz-mahmudova)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Пришло на почту сообщение, что аннулировано ВНЖ и необходимо покинуть Россию в течении 15 дней... Ложное сведение ..  ?

Возможно ли восстановить ВНЖ и если покинуть Россию, то через сколько можно вернуться? Спасибо

 

Ответить
Поделиться: