Форум по вопросам миграции Санкт-Петербурга

Медкомиссия при РВП на основании брака  

RSS

Амелька Карамелька
(@vkontakteuser333)
New Member
Присоединился:5 месяцев  назад
2017-12-01 16:04  

Что означает формулировка "Сертификат об отсутствии у заявителя (членов его семьи) ВИЧ-инфекции". Я - гражданка РФ, мой муж - иностранный гражданин. Должная ли я при подаче документов для РВП мужа также предоставлять такой сертификат, если я являюсь гражданкой РФ?
Смутила формулировка, размещенная на сайте Правительства Санкт-Петербурга в перечне документов: "Сертификат об отсутствии у заявителя (членов его семьи) ВИЧ-инфекции. Сертификат действителен в течение 3 месяцев со дня проведения исследования."  В Приказе ФМС такого дополнения ("членов его семьи") нет, поэтому появились сомнения, какие документы подавать, чтобы не было отказа из за отсутствия полного пакета.

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2017-12-01 18:11  

Добрый день, данный сертификат предоставляется только в отношении лица, обращающегося за выдачей РВП

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
SteelBear
(@steelbear)
New Member
2017-12-16 10:38  

Добрый день. А детям которые тоже получают РВП надо мед справки или все таки нет.

ОтветитьЦитата
Максим Игоревич Брохман
(@artjom)
Noble Member Admin
2017-12-18 14:23  

Добрый день, нужно

Миграционный юрист
Помощник адвоката Специализированного адвокатского бюро по миграционным спорам "Проверки.НЕТ"
телефон для консультаций 8 (812) 98-332-98

ОтветитьЦитата
Поделиться:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться