Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Каковы условия пребывания и трудоустройства на территории РФ?

1 Записи
1 Пользователи
0 Likes
1,379 Просмотры
Записи: 1
Создатель темы
(@valia)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Я уроженка Узбекистана. Получила предложение работать в Санкт Петербурге. Никогда не была в России, следовательно местных законов не знаю. Я ознакомилась с правила въезда иностранных граждан на территорию РФ, однако хотелось бы услышать мнение специалистов. Меня интересует следующее:

1) Где и как я должна получить миграционную карту? Платно ли это или нет? Если платно то сколько стоит?

2) На какой срок проводят временную регистрацию?  какова стоимость гос. пошлины?

3) Разрешение на Ведение трудовой деятельности и Патент - это одно и тоже или разные документы?  Если разные ,что необходимо оформить мне, с учетом того, что я буду работать в компании? Какова стоимость гос пошлины?

4)  Должна ли я самостоятельно оформить и получить  патент/ разрешение или работодатель должен заниматься данным оформлением?

5)После оформления на работу, будет ли исчисляться налог с моей з/п?

6)Могу ли я заключить контракт на работу с данной организацией заранее, будучи находясь у себя в стране и будет ли он действителен на территории РФ в случаи возникновения спорных вопросов?

 

Ответить
Поделиться: