Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Постановка иностранных граждан на учет по месту пребывания в Санкт-Петербурге

56 Записи
27 Пользователи
2 Likes
12.2 Тыс. Просмотры
Записи: 11
(@evgenij)
Active Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! 

Гражданка Киргизии. Вьехала в РФ с целью "Работа", но первичную регистрацию оформила на частный адрес. В данный момент оформляюсь на работу, и встал вопрос о замене регистрации: нужно ли ее менять или по истечении срока действия оформить продление на основе трудового договора? 

Ответить
Записи: 501
Администратор
(@atom)
Honorable Member
Присоединился: 6 лет назад
От: Екатерина Немченко

Здравствуйте! 

Гражданка Киргизии. Вьехала в РФ с целью "Работа", но первичную регистрацию оформила на частный адрес. В данный момент оформляюсь на работу, и встал вопрос о замене регистрации: нужно ли ее менять или по истечении срока действия оформить продление на основе трудового договора? 

Можно и так и так. Ваш работодатель может и сейчас и после истечения срока ее действия поставить Вас на учет по месту пребывания на основании трудового договора.

Ответить
Записи: 2
(@nikol)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

привет,такой вопрос я гр.РФ сын 10 лет гр.Узбекистана как и где сделать ему временную регистрацию....у меня в Питере регистрация на 5 лет.

Ответить
Записи: 2
(@nikol)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

привет,такой вопрос я гр.РФ сын 10 лет гр.Узбекистана как и где сделать ему временную регистрацию....у меня в Питере регистрация на 5 лет. и еще как и где сделать ему страховку?

 

Ответить
Записи: 1
(@ulyana)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Я гр. р. Молдовы, в РФ нахожусь на основании патента. В прошлом месяце подала заявление на ВНЖ как носитель русского языка, проблема в том, что срок действия патента и регистрации заканчивается раньше, чем предполагаемая дата получения ВНЖ. Могу ли я по выданной мне справке продлить срок временного пребывания на 60 суток и где именно мне смогут оказать эту услугу? В МФЦ отказали ссылаясь на то, что у них нет полномочий. 

Ответить
Страница 6 / 11
Поделиться: